WinX DVD Ripper Platinum — быстрое преобразование DVD в видео (бесплатно в Черную пятницу)

0
180

Черная пятница — это не только возможность для более дешевых покупок. Иногда вы можете получить что-то бесплатно — и просто по случаю сумасшедшего дня распродаж Digiarty Software предоставляет вам одну из своих ведущих программ бесплатно: WinX DVD Ripper Platinum!

WinX DVD Ripper Platinum — простое и приятное архивирование и резервное копирование DVD (500 лицензий бесплатно в день!)

WinX DVD Ripper Platinum — хорошо известное на рынке приложение — в этом году оно отметило десятую годовщину своего первого выпуска, и до сих пор оно было загружено пользователями Интернета более 70 миллионов раз! Он используется пользователями более чем в 200 странах мира. Что может сделать программа? Как следует из названия, он используется для копирования DVD и создания резервных копий. Он оснащен многими передовыми технологиями, специализирующимися в этой области, включая механизмы, обеспечивающие высокое качество выходных файлов. Кроме того, благодаря встроенным профилям — их более 350 — вы можете выполнять копирование фильмов в формат, предназначенный для определенных устройств, таких как смартфоны Samsung или Xbox . Это не только значительно облегчает работу, но и гарантирует, что выходной файл будет точно адаптирован к требованиям устройства. Программа постоянно разрабатывается, а в последней редакции добавлена ​​поддержка новейших DVD-фильмов и дополнительно улучшено качество вывода файлов.

WinX DVD Ripper Platinum - быстрое преобразование DVD в видео (бесплатно в Черную пятницу)

Почему стоит делать ставку на WinX DVD Ripper Platinum? (500 лицензий бесплатно в день!)

Прежде всего потому, что WinX DVD Ripper Platinum предлагает колоссальное количество форматов вывода видео — в дополнение к вышеупомянутым, более 350 готовых профилей для различных устройств. Конечно, мы обычно встречаемся здесь, как AVI, MP4, H.264, MPEG, WMV, MOV, FLV и M2TS, но также менее популярны. Благодаря этому вы можете, например, создать видео файл для дальнейшей обработки. Однако это еще не все — еще один вариант — создавать резервные копии целых DVD. Эта функция включает в себя как создание образа .iso, так и полную репликацию в масштабе 1: 1, поддерживая разделение меню и все дополнения. Вы также можете сделать полную резервную копию DVD , то есть создать резервную копию диска для воспроизведения на ПК, консолях или с помощью мультимедийных приложений. WinX DVD Ripper Platinum использует механизмы аппаратного ускорения, благодаря которым программа характеризуется высокой скоростью работы. Например, преобразование файла в выходной формат 720×480 пикселей с весом 6,93 ГБ должно занять не более 5 минут.

Преимуществом программы является очень простой в использовании интерфейс, благодаря которому каждый сможет использовать все возможности программы — даже без какого-либо опыта. Пользователи, которые не знакомы с темой форматирования и копирования, обнаружат ряд функций, которые позволяют им адаптировать все параметры файла и сам процесс rippownaia. Среди преимуществ доступных инструментов — возможность удаления ненужных элементов из фильма, добавление собственных субтитров и изменение существующих, редактирование длины глав фильма или выбор кодеков.

Получите WinX DVD Ripper Platinum бесплатно!

WinX DVD Ripper Platinum доступен бесплатно — производитель позволяет загружать до 500 лицензионных ключей каждый день — так что воспользуйтесь этой возможностью! Тем более что оригинальная версия стоит 67,95 долларов США. По случаю Black Firday у нас есть два варианта: бесплатное издание, отличающееся от профессионального тем, что оно не получает автоматических обновлений, и стоимостью рекламных $ 29,95 — здесь вы получаете пожизненные обновления. Первый вариант можно найти на этой странице , платный — здесь . Требуемая операционная система — Windows 10 . Программа доступна на семи языках: английском, французском, немецком, итальянском, испанском, японском и китайском.

Акция продлится до 9 декабря. Воспользуйтесь этой возможностью и получите свою собственную копию WinX DVD Ripper Platinum !