WirelessKeyView: как проверить забытый пароль Wi-Fi?

0
234

Если вы забыли ключ безопасности для используемой беспроводной сети, не паникуйте. Мы покажем вам, как проверить пароль WiFi с помощью бесплатной программы WirelessKeyView.

WirelessKeyView легко прочитает ключ безопасности, хранящийся в нашей системе. Программа не требует установки, и ее эксплуатация никому не вызовет затруднений. Работает на системах семейства Windows: XP, Vista и 7. Найденный ключ можно экспортировать в файлы txt / html / xml.

WirelessKeyView показывает только те ключи, которые он находит на нашем компьютере. Поэтому, если вы хотите узнать, как проверить пароль Wi-Fi для других пользователей вашей сети, WirelessKeyView вам не поможет.

Чтобы восстановить пароль для беспроводной сети, загрузите программу WirelessKeyView из нашей базы данных программ ( WirelessKeyView — версия 32bit / WirelessKeyView — версия 64bit ), установите ее и запустите.

WirelessKeyView

Пароль можно найти в разделе Ключ (Ascia) .

Внимание! Некоторые антивирусные программы могут по ошибке обнаружить низкоуровневую угрозу в приложении WirelessKeyView (обычно называемом WirelessKey / PassView / PasswordRevealer). В этом случае перед загрузкой WirelessKeyView временно отключите антивирусную защиту и включите ее снова — после восстановления ключа. WirelessKeyView — это полностью безопасная программа.

WirelessKeyView: как проверить забытый пароль Wi-Fi?

Skydrive