Witching Tower VR — экшн в фантастическом мире дебютирует на PlayStation VR этой осенью

0
200

Daily Magic Productions — создатели игры Witching Tower VR, объявили, что их игра нацелена на очки виртуальной реальности от Sony.

Witching Tower VR дебютировала в прошлом году на ПК , где она совместима с очками HTC Vive и Oculus Rift . Как только что сообщили представители студии Daily Magic Productions , их приключенческая игра также попадет в консоль PlayStation 4 и очки PlayStation VR . Сегодняшний анонс был дополнен новым серийным трейлером.

Witching Tower VR переносит нас в темный фэнтезийный мир, в котором мы, как Анна, попытаемся сбежать из башни с привидениями, полной ловушек, секретов и монстров. Игра хвалят как за графический дизайн, так и за сам игровой процесс. Во время игры вы будете сражаться с существами с помощью ближнего, дальнего и магического оружия. В Witching Tower VR также будет интересная история и множество логических головоломок. Создатели гарантируют, что каждый последующий уровень башни будет предлагать нам различный опыт, проблемы и истории.

Witching Tower VR — это не короткий опыт, а полностью функциональная игра, созданная с нуля для виртуальной реальности. С самого начала нашего развития нашей целью было дать игрокам повод открыть и наградить их за это. — Артем Северин, Daily Magic Productions

Как уверяет сотрудник студии Daily Magic Productions Артем Северин, версия Witching Tower VR для PlayStation VR уже находится на последней стадии производства. Премьера игры состоится этой осенью.

источник: blog.eu.playstation.com