WorkCentre 3225

0
169

преимущества:

  • низкая цена
  • качество изготовления
  • встроенный факс

Недостатки:

  • маленький дисплей

Недорогой и экономичный монохромный лазерный аппарат всего за 1000 злотых.

Он оснащен модулем принтера, сканером, ксероксом и факсом. Он также имеет возможности двусторонней печати, сканер, копир и факс. Устройство автоматической подачи документов для сканера (40 страниц) расположено в верхней части корпуса, что ускоряет копирование больших документов. Максимальная ежемесячная загрузка принтера составляет 30 000, но рекомендуется несколько тысяч страниц. Из-за небольшого размера устройства и доступной цены, это очень хороший выбор для небольшой компании. Основной податчик карт (250 страниц) и выходной лоток (120 страниц) помещаются в основной корпус.

Панель управления оснащена небольшим монохромным дисплеем. К сожалению, его угол не может быть установлен, и текстовый интерфейс программы очень аскетичен. Отсутствие разъема USB Host препятствует подключению к принтеру дополнительных дисков или носителя. Другие разъемы (LAN, USB, телефон) расположены на задней части корпуса. Модуль печати позволяет использовать 3000 и 6000 страниц тонера. Блок фотокондуктора можно заменить независимо от картриджа с тонером, но срок его службы невелик (10 000 страниц).

Учитывая сам тонер, затраты на печать невелики и составляют 6 грошей, что является хорошим результатом среди устройств по этой цене. Сложив стоимость покупки барабана, затраты увеличиваются до 9 грошей. По сравнению с лучшим устройством, участвующим в тесте Kyocera Ecosys M3040DN, эксплуатационные расходы в три раза выше, но и цена Xerox WorkCentre 3225 более чем в три раза ниже. Важно отметить, что он имеет более низкую стоимость печати, чем МФУ HP M225dw (15 штук за страницу), что по сходной цене. Печать первой страницы занимает около 7 секунд, а печать 100-страничного документа — менее четырех минут (239 секунд). Дорожки принтера имеют модуль быстрой двусторонней печати (11 стр / мин). Копирование 25-страничного документа заняло 80 секунд (HP MFP M225dw — 116 секунд).

Стоит также упомянуть прилагаемое программное обеспечение, которое простое в использовании и доступно на польском языке. Самым большим преимуществом этого многофункционального устройства является хорошее соотношение цены и цены.

Актуальные цены в магазинах
~142 zł Совместим с тонером Wiser® Xerox WorkCentre 3225/3215, Phaser … ~ PLN 142