World of Warcraft: Malfurion — еще одна книга из серии Blizzard Legends

0
263

Вскоре книга Ричарда Кнаака, созданная в мире Warcraft, появится в книжных магазинах. 26 февраля вы сможете снова войти в удивительный мир Азерота и таинственное измерение …

«World of Warcraft: Malfurion» будет выпущен Insignis и появится на книжных полках 26 февраля, но вы уже можете предварительно заказать книгу по этому адресу . Это еще одна позиция в этой реальности, созданная Ричардом А. Кнааком. Снова Азероту грозит уничтожение — но не от демонов Пылающего Легиона, а от противника, от которого невозможно спрятаться. Как мы читаем в описании книги:

«Никто не может убежать или спрятаться от новой угрозы. Никакие стены, оружие или магия не могут противостоять его силе. В конце концов каждый попадет в его ловушку, потому что враг будет терпеливо ждать своих жертв в своих собственных снах. И когда усталость берет выше бдительности и опущенных век несчастных, будет стоять лицом к лицу со своими худшими страхами и скоро станет сумасшедшей частью величайшей чумы со времен нежити — Изумрудного Кошмара «.

World of Warcraft: Malfurion - еще одна книга из серии Blizzard Legends

Изумрудный Сон — область Исеры, известной как Мечтатель и ее семья зеленых драконов. Однажды на него повлияла кошмарная коррупция — многие зеленые драконы погрузились в безумие, а самый могущественный друид, Малфурион Бурзогневный , был взят в плен им. Привязанный, беззащитный и преследуемый воображаемой пыткой Лорда Кошмаров, он — единственная надежда спасти Азерот. Поэтому спасательная команда переезжает в Изеру, цель которой — освободить его. Действие будет успешным? Вот что вы узнаете из следующей книги!