World of Warships: Legends — записи закрыты

0
158

Закрытая бета-версия World of Warships: Legends для PlayStation4 и Xbox One быстро приближается. Регистрация на первые бета-выходные только началась, которая состоится 21 декабря. Это будет самый большой предварительный тест с большим количеством нового контента!

Титульные легенды — величайшие военные корабли в истории и их командиры. В закрытой бете будут ждать легендарные юниты, такие как линкор Айова или крейсер Amagi. Командиры привнесут в бой индивидуальный подход — у каждого свои сильные стороны, навыки и стратегии. Игроки могут стать адмиралом Норманом Скоттом или тактиком Isoroku Yamamoto . В закрытой бете более 30 японских и американских кораблей перейдут под наше командование! В выходные дни игры вы сможете познакомиться с миссиями, которые откроют специальные призы и мощные бонусы. Игроки будут соревноваться, например, по количеству затонувших кораблей, полученному опыту или пожарам, нанесенным вражеским юнитам. Благодаря добавленной голосовой связи, будет легче координировать атаки и устанавливать тактику в море с другими морскими волками.

Новый контент — это также новый пользовательский интерфейс, адаптированный для больших экранов и консолей. Улучшенное, более понятное меню обеспечит более доступное удовольствие. Кроме того, эффекты моделей воды, дыма и кораблей были значительно улучшены, чтобы сделать World of Warships: Legends реалистичным и уникальным опытом. Важно отметить, что это игра, созданная с нуля на PlayStation4 и Xbox One, благодаря которой она будет использовать все возможности и возможности домашних консолей. Игроки могут подписаться на предстоящие закрытые бета-выходные с игрой с сегодняшнего дня, чтобы получить специальные награды за премьеру, которая запланирована на 2019 год.

Чтобы принять участие в тестах, начинающихся 21 декабря 2018 года, перейдите по адресу http://wowslegends.com и получите доступ к первым закрытым бета-выходным.

И вы можете скачать игровой клиент для ПК с этой страницы .