WSUS Offline Update — альтернатива Windows Update

0
198

Количество драйверов и программ, установленных в системе, часто исчисляется сотнями. Трудно контролировать их регулярно. Однако на рынке есть программы, которые помогут вам справиться с этой сложной задачей.

Для скачивания

уль]

  • DriverMax
  • Secunia Personal Software Inspector
  • SUMo
  • Предупреждение водителя
  • Водитель детектив
  • WSUS Offline Обновление
  • Смотрите также

    • Программы для автоматического обновления драйверов
    • Обновление системы, браузера и других приложений

    WSUS Offline Update — это программа, которая заменяет встроенный в систему инструмент Windows Update. Приложение не ищет новые версии драйверов или программ, и все же оно тесно связано с процессом обновления . Он берет на себя бремя поиска и установки исправлений для операционной системы и пакета Office Office. Он помещает патчи и обновления на диск для последующей установки. Это бесценное решение, когда передача ограничена, и вам необходимо обновить несколько компьютеров.

    1. После запуска программы перейдите на вкладку Windows и выберите версию системы, в которую вы хотите загрузить патчи. Более ранние варианты требовали выбора языка интерфейса. В случае Windows 7 достаточно указать, является ли система 32- или 64-разрядной. Установите аналогичные параметры на вкладке Office

    WSUS Offline Update - альтернатива Windows Update

    WSUS Offline Update может сэкономить много времени и интернет-передачи для загрузки исправлений в систему и Office.

    2. Если загруженные данные также должны содержать полные пакеты обновления, установите флажок « Включить пакеты обновления» . Также выберите, если вас интересуют обновления программы безопасности — Microsft Security Essentials и Защитник Windows. Обычно один из них установлен в системе. В последнее время Security Essentials становятся все более распространенными, поэтому установите флажок Включить Microsoft Security Essentials . Также стоит поставить галочку рядом с Включить библиотеки времени выполнения C ++ и .NET Frameworks . Эти элементы обычно связаны с множеством исправлений, влияющих на безопасность данных.

    3. Если вам нужны загруженные файлы, вы можете сразу же поместить их в файл образа ISO. Указав один из параметров в разделе « Создание ISO-образов », вы тем или иным способом информируете программу о том, как разделить загруженные исправления — из-за системы и языка или только из-за языка. После выбора Скопировать обновления для выбранных продуктов в каталог, вы можете указать каталог, в который будут помещены файлы. Нажмите Пуск, чтобы начать загрузку.