Xbox One S All-Digital Edition становится дешевле. Может быть, кто-то купит это сейчас

0
176

Xbox One S All-Digital Edition была хорошей, но плохо сделанной идеей от Microsoft. Консоль попала на рынок по слишком высокой цене и не смогла завоевать сердца игроков. Снижение цен может помочь этому.

Цифровая дистрибуция игр становится все более популярной. Есть также люди, которые не любят или не могут собирать игровые приставки. Для удовлетворения потребностей Microsoft решили подготовить специальную версию консоли Xbox One S без физического дисковода. Именно так было создано All-Digital Edition.

Идея была очень хорошей, но ее реализация была далека от идеальной. Все по цене. При выпуске более полугода назад цена цифровой версии Xbox One S была установлена ​​на уровне 250 долларов. Для сравнения цена консоли с дисководом составила … 233 доллара. Покупка Xbox One S без одного предмета по цене выше, чем оригинал, звучит как отличная сделка. По этой причине цифровой Xbox стоимостью 999 злотых в Польше не очень популярен.

Снижение цены может помочь вашей консоли выглядеть любым позитивным образом. В настоящее время версию Xbox One S All-Digital Edition объемом 1 ТБ можно купить в магазине x-kom за 739 злотых. В наборе мы получим три игры — Forza Horizon 3, Minecraft, Sea of ​​Thieves и код бесплатного месяца Xbox Live Gold. Что дает доступ, среди прочего на Gears 5, Forzy Horizon 4 или польскую ведьму Блэр.

Несмотря ни на что, 739 злотых, возможно, все еще слишком много для польских реалий. Xbox One S All-Digital Edition будет иметь шанс на успех, если он будет стоить около 499 или 599 злотых.