Xbox One S без привода — дата выхода, цена, технические характеристики

0
221

Здесь есть все, что вам нужно знать о Xbox One S без дисковода, включая слухи о дате выпуска, ценовых спекуляциях и основных возможностях полностью цифровой версии консоли.

Содержание
Когда состоится дебют Xbox One S без накопителя Сколько будет стоить Xbox One S без накопителя Что будет предлагать Xbox One S без накопителя?

Это будет еще не Xbox Two, но Microsoft готовится выпустить новую консоль в ближайшие месяцы. Ходят слухи, что грядущая консоль Microsoft станет младшим братом Xbox One S, предлагая более дешевый доступ к экосистеме Microsoft Xbox для новых игроков. Он называется Xbox One S All-Digital и не имеет привода . Все материалы должны быть загружены непосредственно из Интернета.

Здесь есть все, что вам нужно знать о Xbox One S без диска, включая слухи о дате выпуска, ценовых спекуляциях и основных возможностях консоли.

Когда дебютирует Xbox One S без диска?

Хотя Microsoft официально не подтвердила существование консоли Xbox One S без диска , нам не придется долго ждать. В оригинальном отчете, детализирующем планы Microsoft по выпуску консоли только в цифровой версии, полученной Windows Central, утверждается, что консоль дебютирует 7 мая 2019 года .

Эта информация не подтверждена, поэтому устройство может дебютировать в другое время.

Сколько будет стоить Xbox One S без диска

Xbox One S All-Digital не имеет встроенного проигрывателя Blu-Ray , который позволит Microsoft предлагать консоли по более низкой цене, чем стандартный Xbox One S, который теперь можно приобрести по цене ниже 1000 злотых .

Предположения основаны на информации, полученной Windows Central, и хотя мы не знаем точно, насколько дешевле будет новая версия консоли, наши сомнения скоро разрешатся.

Что Xbox One S предложит без привода

Хотя консоль еще не была представлена, отчет Windows Central дает нам хорошее представление о том, чего ожидать. Говорят, что новая версия без привода будет очень похожа на модель Xbox One S , как с точки зрения размеров, так и общего дизайна.

Неудивительно, что Microsoft решает удалить диск из консоли. Это дорогостоящий продукт, и его используют не все пользователи. Отказ от привода Blu-Ray уменьшит стоимость производства консоли .

Xbox One S All-Digital будет предлагать 1 ТБ дискового пространства , как и стандартная модель. В наборе мы должны найти ключ к Forza Horizon, Sea of ​​Thieves и Minecraft . Если вы ожидали бесплатную подписку на Xbox Live или Game Pass, вы можете разочароваться. У нас нет информации о том, что они были включены в комплект поставки.

Сообщается, что Microsoft готовит вариант отправки консоли с предустановленными играми на жесткий диск , поэтому владельцам не придется ждать загрузки после доставки консоли, что может быть большим преимуществом, если оно окажется правдой. В настоящее время игры на Xbox One могут весить даже около 100 ГБ, а значит, их загрузка занимает много времени.

Говорят, что Microsoft охотно позиционирует консоль All-Digital в качестве члена семейства Xbox One , а не заменяет стандартную консоль Xbox One S, и что она будет стоить дешево для привлечения новых пользователей в экосистему.