Xerox VersaLink C605

0
160

Короче говоря:

Xerox VersaLink C605 — это универсальность и скорость. Он предлагает до пяти функций.

преимущества:

  • Пять функций
  • Скорость действия
  • 2 ГБ памяти для печати
  • Функции безопасности

Недостатки:

  • Модуль Wi-Fi только в дополнительной опции

Xerox VersaLink C605 — это универсальное, энергосберегающее и высококачественное устройство. Что заставляет вас покупать это?

Xerox VersaLink C605 — это красочное многофункциональное устройство, которое идеально подходит для высокоинтенсивных рабочих мест. Его функции включают в себя копирование, печать, отправку факсов, сканирование, а также поддержку по электронной почте. Они характеризуются очень высокой скоростью работы — в течение минуты он способен производить 53 страницы цветного и черно-белого цветов. На скорость устройства влияют процессор устройства (1,05 ГГц) и 2 ГБ оперативной памяти. В зависимости от конфигурации модель (на выбор предлагается пять вариантов) может иметь выходной лоток для бумаги на 4 лотка, устройство подачи большой емкости или автоматическое однопроходное устройство подачи документов.

Xerox VersaLink C605 имеет стандартный вход Ethernet и датчик NFC. Wi-Fi доступен в качестве дополнительной опции — включает соединения Wi-Fi 802.11n и Wi-Fi Direct (поддержка проводных и беспроводных соединений). Поскольку устройство предназначено для офисов и компаний, оно имеет множество функций безопасности, таких как 256-битное шифрование AES, меры контроля доступа, журнал аудита и автоматическое создание самозаверяющего сертификата. VersaLink C605 — это энергосберегающая модель, которая может иметь сертификат Energy Star.