Xiaomi Mi 10 — более 1,5 миллиона бронирований в магазине Xiaomi

0
184

Предстоящий флагман Xiaomi очень популярен в Китае. Более 1,5 миллиона человек уже забронировали место для предварительной продажи.

Xiaomi недавно подтвердила, что представит семейство Xiaomi Mi 10 23 февраля, во время Mobile World Congress . До того, как это произойдет, он будет представлен онлайн во время специальной конференции 13 февраля. В эти выходные начнется предварительная продажа, и на веб-сайте китайского магазина Xiaomi , то есть Xiaomi Mall и крупнейшего интернет-дистрибьютора JD.com, вы сможете зарезервировать свою копию. Как показано на скриншоте ниже, количество бронирований только в фирменном магазине производителя превысило 1,53 миллиона — и продолжает расти!

Xiaomi Mi 10 - более 1,5 миллиона бронирований в магазине Xiaomi

Такое количество оговорок в сочетании с тем фактом, что смартфоны будут официально представлены через три дня, обещает очень хорошие глобальные продажи новых флагманов. Мы уже изучили дизайн устройств и знаем, что будет доступно как минимум два цветных издания. Спецификация подчеркивает, среди прочего Процессор Snapdragon 865 и основной объектив с разрешением 108 Мпикс. Xiaomi Mi 10 будет оснащаться памятью UFS 3.0 и поддержкой Wi-Fi 6. Вся известная информация об устройстве представлена на этой странице #.

Источник: PlayfulDroid