Xiaomi Mi 10 Pro — это то, как выглядит 4K видео, снятое на смартфоне

0
178

У Xiaomi Mi 10 Pro пока что есть несколько. Одним из таких людей является Луис Гуансон, который поделился с нами возможностями записи видеоклипов в 4K с помощью телефона.

Как только Xiaomi представила флагманские Mi 10 и Mi 10 Pro , последняя была признана лучшей камерой для смартфонов в мире . Первые модели должны были быть представлены на MWC 2020 , и поскольку они были отменены, трудно сказать, когда они будут доступны для среднего пользователя. Однако отобранные люди уже получили свои модели. Режиссер и фотограф Луис Гуансон получил Mi 10 Pro . Он гулял с ним по Нью-Йорку, чтобы посмотреть, как смартфон будет записывать 4K-фильмы в различных условиях. Вы можете увидеть эффекты в видео ниже:

Запись показывает, что детали меняются в зависимости от интенсивности света. Кроме того, на YouTube также есть сжатие, поэтому, хотя клип не показывает 100% возможностей записи, он дает нам их изображение. И он весьма обнадеживает. Здесь стоит напомнить, что Xiaomi Mi 10 Pro имеет четыре объектива задней камеры, в том числе основные 108 Мпикс. Он сопровождается телеобъективом 8 Мпикс, объективом 12 Мпикс 50 мм с оптическим зумом x2, а также ультра широкоугольным объективом 20 Мпикс. Эта комбинация в сочетании с соответствующим программным обеспечением дала Xiaomi Mi 10 Pro высочайший результат в тестах DxOMark и позволила обогнать нынешнего лидера — Huawei Mate 30 Pro .

Источник: GSM Арена