Xiaomi Mi 10 с аккумулятором 4800 мАч?

0
187

В последнее время к нам приходят новые слухи и слухи о Xiaomi Mi 10. И сегодняшний день не исключение — есть интересная ветка про батарею.

Я вчера писал, что возможно Xiaomi Mi 10 сможет полностью зарядить телефон за 35 минут . Сегодня это похоже на развитие этой темы, потому что это касается только батарей. В китайской сети микроблогов Weibo произошла утечка информации о том, что новый смартфон будет иметь минимальную батарею в 4500 мАч, однако появление версии на 4800 мАч более вероятно. Специалист по утечкам предал его, поделившись им под псевдонимом Digital Chat Station . К сожалению, он не добавил, будет ли он использовать 66W зарядку.

Конечно, вам не нужно никому объяснять, почему емкость батареи важна. На данный момент, однако, это всего лишь слухи, и нам придется ждать официальной спецификации от Xiaomi . В любом случае известно, что производитель работает над технологиями зарядки 66 Вт и 50 Вт и должен представить их в следующем году. И поскольку Mi 10 дебютирует в самом начале, у него, похоже, нет поддержки ни одного из них — если только он не готов к резервированию.

Источник: GSM Арена