Xiaomi Mi 9 — новая, достоверная информация

0
212

Лей Цзюнь, один из главных персонажей Xiaomi, поделился на Weibo информацией о готовящемся Xiaomi Mi 9. Он обещает стать хорошим телефоном.

Содержание
Xiaomi Mi 9 Mi 9 Explorer Edition

Премьера Xiaomi Mi 9 ожидается 20 февраля. Немного неудачная дата, потому что в этот день будет Galaxy Unpacked, премьера Galaxy S10 и презентация складного смартфона Samsung. Главное сообщение заключается в том, что помимо обычной Mi 9 будет доступна версия Mi 9 Explorer Edition . Какие будут различия между ними?

Xiaomi Mi 9

Давайте начнем с базовой Xiaomi Mi 9 в первую очередь . Это будет смартфон с двумя SIM-картами и 6,4-дюймовым экраном с AMOLED-дисплеем, показывающим изображение в разрешении Full HD +. Этот дисплей покрывает 88,06% передней части устройства. Основная камера состоит из системы из трех объективов: 48 Mpix + 12 Mpix + 16 Mpix (широкоугольный) Передняя панель будет оснащена 24-мегапиксельной камерой с поддержкой специальных функций фото и видео от производителя, которая будет работать на частоте восьмиъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,84 ГГц и оперативной памятью 6 ГБ. Для пользовательских данных было выделено 128 ГБ пространства. В версии также будет доступно 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ. Все работает под управлением операционной системы Android 9.0 Pie с накладкой Xiaomi MI UI . Корпус имеет входы USB-C и 3,5 мм. Аккумулятор 3500 мАч обеспечивает работу аккумулятора.

Mi 9 Explorer Edition

Mi 9 Explorer Edition — более продвинутая версия, которая должна иметь две версии, оснащенные 10 и 12 ГБ ОЗУ соответственно. Оба с дополнительным, четвертый объектив с дополнительным светодиодом, хотя его параметры и функции еще не были предоставлены, а также информация о батарее устройства.

Xiaomi Mi 9 - новая, достоверная информация

48 Mpix целей в действии

Оба смартфона будут представлены на Mobile World Congress . Пока что ходят только слухи о ценах, говоря о 369 USD (около 1450 PLN) для базовой Xiaomi и 428 USD (около 1650 PLN) для версии Explorer с 10 ГБ оперативной памяти. Мы все узнаем всего за три дня.