Xiaomi Mi 9 официально в Европе. Цена удивительная!

0
185

Mi 9 теперь официально доступен в предварительной продаже. Цена в Европе составляет 449 евро.

20 февраля Xiaomi официально представила флагманские модели Mi 9 , Mi 9 SE и Mi 9 Explorer . Сегодня на MWC компания официально подтвердила наличие Mi 9 в Европе , а предпродажа начнется 28 февраля в Италии и Испании . Цена базовой версии Mi 9 с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ для хранения данных составит 449 евро (примерно 2000 злотых). Ожидается, что в Польше продажи начнутся в марте . Цены пока не указаны, но Mi 8 был запущен по цене 2299 злотых, а Mi 9 не будет дороже, поэтому мы можем ожидать такую ​​же цену.

Во время презентации Xiaomi не упомянула наличие моделей Mi 9 SE и Mi 9 Explorer , что может указывать на то, что эти модели не будут доступны в Европе в течение следующих нескольких месяцев .

Mi 9 доступен в трех цветахчерный рояль , синий океан или лавандовый фиолетовый .

Xiaomi Mi 9 официально в Европе.  Цена удивительная!

Подробнее о Xiaomi Mi 9 читайте ниже.

Ми 9

Стандартный Mi 9 , который в Европе будет стоить 449 евро , будет иметь экран Samsung AMOLED с диагональю 6,39 дюйма с вырезом в форме капли воды , в котором установлена камера на 20 Мп . Дисплей покрывает 90,7% передней поверхности телефона . Соотношение сторон экрана популярно в последнее время 19: 9 . Экран защищен Gorilla Glass 6 и имеет разрешение Full-HD + . Он охватывает 103,8% цветовой гаммы NTSC и предлагает яркость 600 кд / м2 и контраст 60000: 1 . Кроме того, он поддерживает режим « Всегда на дисплее» и темный режим, что должно снизить энергопотребление до 83%.

Xiaomi Mi 9 официально в Европе.  Цена удивительная!

Источник: techadvisor

Сканер отпечатков пальцев встроен в экран и работает на 25% быстрее, чем Mi 8 Pro и Mi 8 Explorer.

На боковой стороне устройства есть специальная кнопка для вызова Google Assistant . На задней панели расположены три линзы 48 Mp + 16 Mp + 12 Mp , которые защищены сапфировым стеклом . Первый — IMX 586 1/2 «, сделанный Sony с апертурой f / 1,75 . Камера 16 Мп имеет угол обзора 117 градусов и используется для макросъемки . Объектив 12 Мп имеет 2-кратный оптический зум . Mi 9 также может записывать замедленное видео со скоростью 960 кадров в секунду .

Сердцем устройства является новейший процессор Qualcomm Snapdragon 855 , выполненный по 7 нм технологии. Он использует ядра Kryo 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц . Графическим процессором является Adreno 640 , который обеспечивает увеличение скорости обработки на 45% и повышение производительности графики на 20% по сравнению с процессором, используемым в Mi 8 . Xiaomi сочетает в себе этот процессор с минимум 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, которые невозможно расширить. Также доступна версия с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ или 256 ГБ .

Чтобы повысить производительность в играх, Xiaomi представляет Game Turbo , который может предсказать, что произойдет во время игры, и разумно распределить аппаратные ресурсы, чтобы уменьшить возникновение задержек . Эта функция также позволяет отображать загрузку процессора и графику графического процессора, а также частоту кадров.

Mi 9 также оснащен NFC , двухчастотным модулем GPS , инфракрасным передатчиком и 4×4 MIMO . Интеллектуальная антенна, используемая в устройстве, обеспечивает наилучший прием сигнала.

Xiaomi Mi 9 официально в Европе.  Цена удивительная!

Источник: techadvisor

Xiaomi утверждает, что звук также был улучшен , и у Mi 9 есть лучший в отрасли линейный динамик с глубокими басами.

Аккумулятор имеет всего 3300 мАч , что на 100 мАч меньше, чем в предыдущем Mi 8. Эти цифры не являются оптимистичными по поводу времени работы на одном цикле зарядки. Мы надеемся, что Xiaomi усовершенствовала управление энергопотреблением . Mi 9 поддерживает сверхбыструю проводную зарядку 27 Вт и беспроводную зарядку 20 Вт .