Xiaomi Mi CC9 Pro — смартфон с пятью линзами

0
177

Xiaomi Mi CC9 Pro — модель, которая выйдет на рынок 5 ноября. Пять линз привлекают внимание — а что еще он может предложить?

Xiaomi недавно продемонстрировала колоссальную активность — вчера я писал о «воскресении» линейки Mi Note , а сегодня еще одна информация от производителя. Xiaomi Mi CC9 — модель, анонсированная на 5 ноября, которая затем выйдет на китайский рынок. Производитель анонсирует вышеприведенную графику, на которой мы видим пять линз на задней панели устройства. К сожалению, у них нет точных характеристик, и, по слухам, основная может иметь до 108 Мпикс и оптический зум х 5. Три больших объектива сопровождаются двумя светодиодами. По словам Xiaomi, вся линейка CC посвящена людям, «творческим и интересующимся миром», что говорит о большом акценте на качество сделанных фотографий.

Xiaomi Mi CC9 Pro - смартфон с пятью линзами

Согласно информации от производителя, можно будет делать все виды снимков — от широких панорам (которые помогут с телеобъективом) до ночных, макро и портретных снимков. Такая универсальность должна обеспечиваться использованием датчика Samsung ISOCELL Bright HMX . Здесь стоит отметить, что 108 Mpix не новинка для производителя — у нас то же самое в Mi Mix Alpha . Аналитики прогнозируют, что CC9 pro будет использовать процессор Snapdragon 730G и будет поддерживать быструю зарядку 30 Вт (это показывает сертификат устройства).

В дополнение к обсуждаемой здесь модели, Xiaomi, как ожидается, представит новые Mi Watch и Mi TV 5 5 ноября.

Источник: Гсмарена