Xiaomi Mi Mix 4 — цена, дата релиза, спецификация [23/09/2019]

0
182

Xiaomi Mi Mix 3 был анонсирован в Китае 25 октября 2018 года и поступит в продажу через несколько дней. Может показаться слишком рано говорить о следующем представителе серии. Ну, нет.


Содержание
Mi Mix 4 — Mi Mix 3S и Mi Mix 4 дата выпуска — Mi Mix 3S и Mi Mix 4 цены — Mi Mix 4 или Mi Mix Alpha технические характеристики

В предыдущие годы Xiaomi представляла две модели Mi Mix в год — это был цикл: большое обновление в конце года, модель S весной. И эта модель всегда была лучше в некоторых отношениях, чем ее предшественники. Например, Mi Mix 2S — по сравнению с Mi Mix 2 — более быстрый процессор, лучшие функции, связанные с фотографией и беспроводной зарядкой. Вот почему нам не нужно ждать новой модели Mi Mix до конца 2019 года — мы ожидаем увидеть Mi Mix 3S в марте, а месяц спустя в продаже, как Mi 9 .

Mi Mix 4 — дата выхода

Как уже упоминалось, мы подозреваем, что Mi Mix 3S появится в марте 2019 года, и если цикл Xiaomi сохранится, Mi Mix 4 будет показан в октябре 2019 года.

ОБНОВЛЕНИЕ: Официальная дата выпуска — 24 сентября.

Mi Mix 3S и Mi Mix 4 — цены

Mi Mix 2S в настоящее время стоит от 1700 до 2200 злотых. Mi Mix 3 в настоящее время тратит около 2700 злотых. Мы подозреваем, что Mi Mix 3S будет доступен по сходной цене.

Что насчет Mi Mix 4 ? Можно предположить, что его цена составит около 3 тысяч. золото. Но если слухи подтвердятся, что Xiaomi планирует оснастить эту модель изогнутым экраном, она может даже существенно измениться.

Mi Mix 3S и Mi Mix 4 — технические характеристики

О том, что работа над Mi Mix 4 уже ведется, может свидетельствовать утечка информации на страницах одного из китайских веб-сайтов. Выяснилось, что эта модель будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon 855 и трехместную камеру заднего вида, работающую в режиме перископа, что дает возможность высокого оптического увеличения. Это позволяет делать снимки одинакового качества независимо от того, будет ли увеличение в два или четыре раза. Но есть ли у этого решения шанс появиться раньше вместе с Mi Mix 3S ? Что касается процессора — очень вероятно. Замена Snapdragon 845 на 855 — это естественная эволюция. Это также может быть добавление модуля 5G к S. Это позволило бы приятно и плавно перевести смартфоны Xiaomi на новый этап общения. Стоит напомнить, что в Mi Mix 2S был добавлен второй объектив для задней камеры, так почему бы не добавить третий в Mi Mix 3S ?

Что касается ранее упомянутых слухов о складном экране — Xiaomi не отрицает, что работает над таким решением, но неизвестно, будут ли они представлены с Mi Mix 4 , или с новым поколением, или, может быть, с совершенно новой линией? Последние сообщения сообщают, что Xiaomi еще не приняла окончательного решения по этому вопросу.

Мы не ожидаем считывания отпечатков пальцев на дисплее в Mi Mix 3S — это не только увеличит стоимость устройства, но и укусит используемым в настоящее время механизмом разблокировки экрана. Этот может иметь несколько улучшений. Кроме того, остальная часть спецификации должна быть такой же, как в Mi Mix 3 . Итак — AMOLED Full-HD + 6,39 «экран, наложение MIUI 10, 6/8/10 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ пространства, USB-C, аккумулятор 3200 мАч, двойная задняя и передняя камеры.

6 мая 2019 года появилась информация о разработчиках XDA, что в смартфоне используется процессор Qualcomm Snapdragon 855 , и устройство будет иметь трехкамерную заднюю камеру, одну переднюю панель, NFC, встроенный сканер отпечатков пальцев на дисплее и будет поддерживать беспроводную зарядку. Кроме того, сам дисплей должен занимать всю переднюю часть устройства — это будет модель без выемки.

Ми Микс 4 или Ми Микс Альфа

Последние сообщения сообщают, что Mi Mix 4 выйдет на рынок как Mi Mix Alpha . Как мы выяснили, смартфон должен быть изготовлен из материалов премиум-класса, а также иметь поддержку 5G.