Xiaomi Mi Watch Color — цены раскрыты

0
193

Три дня назад Xiaomi показала первые анонсы новых умных часов, а сегодня мы узнали цены и некоторые подробности о технической спецификации.

Xiaomi Mi Watch Color — новая линейка умных часов от производителя. Его модели оснащены круглым дисплеем AMOLED с диагональю 1,39 дюйма, отображающим изображение размером 454х454 пикселя. Пользователям доступно более 110 различных циферблатов, что позволит вам адаптировать внешний вид ваших умных часов к вашим предпочтениям. Герметичный корпус обеспечивает водонепроницаемость на глубине до 50 метров и в программном обеспечении. среди прочего, мы найдем инструменты для отслеживания физической активности, измерения частоты сердечных сокращений и монитора сна. Устройства этой серии питаются от батареи емкостью 420 мАч, которая, согласно Xiaomi, обеспечивает до 14 дней работы без подзарядки. В умных часах стоит упомянуть модули GPS и NFC , а также передатчик Bluetooth 5.0 .

Xiaomi Mi Watch Color будет доступен в трех цветах: черный, золотой и серебристый. Цена каждого из них эквивалентна 115 долларам или около 440 злотых. Продажи начнутся завтра в 10 утра — но пока только в Китае. Xiaomi пока не сообщает, когда умные часы будут доступны в других регионах мира.