Xiaomi Power Bank 2C

0
174

преимущества:

  • Быстрая зарядка 3.0
  • девять уровней защиты
  • небольшие размеры
  • возможность одновременной зарядки двух устройств

Xiaomi Power Bank 2C — это небольшой банк с большими возможностями. Что?

Xiaomi Power Bank 2Cэто энергетический банк емкостью 2000 мАч. Он изготовлен из высококачественного экологически чистого материала PC + ABS, благодаря чему его поверхность отличается высокой устойчивостью к царапинам, а также обладает противоскользящими свойствами. Power Bank 2C предлагает двойной выход USB и быструю зарядку Quick Charge 3.0 — его мощность может достигать 18 Вт, и, что немаловажно, он интеллектуально регулирует выходной ток в соответствии со стандартом заряженных устройств. Кроме того, он предлагает девять уровней защиты: защита от слишком высокой температуры, защита от слишком высокого входного и выходного напряжения, автоматическая защита от перенапряжения, защита от неправильного подключения, защита от перегрузки и разряда, функция сброса, защита от слишком высокого выходного тока и встроенная защита PTC в ссылках.

Xiaomi Powerbank весит всего 358 г, что в сочетании с его небольшими размерами позволяет легко спрятаться в сумочке или кармане. При одновременной зарядке 2 устройств вы можете ожидать двойной выход 5.1V / 3.6A. Преимущество заключается в возможности безопасной зарядки устройств с низким энергопотреблением, таких как Bluetooth-гарнитуры или фитнес-диапазоны — просто дважды нажмите кнопку питания, чтобы переключиться на зарядку с низким энергопотреблением в течение 2 часов.

Подводя итог: Xiaomi Power Bank 2C — очень солидная модель, которую стоит рекомендовать не только пользователям устройств китайского производителя.

Актуальные цены в магазинах
90 zł Xiaomi Mi Power Bank 2C 20 000 мАч 90 зл