Xiaomi работает над тремя смартфонами 5G, два из которых должны иметь камеру с разрешением 108 Мпикс

0
169

Xiaomi не только готовится к выпуску флагманского Mi 10, но — как только что было объявлено — работает над большим количеством смартфонов с процессором Snapdragon 865. Ожидается, что у них будут впечатляющие камеры.

Редакторы XDA-Developers получили файлы build.prop , которые можно найти на двух устройствах Xiaomi . Их рабочие имена — umi и cmi . Вероятно, это ожидаемые модели Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro . Мы знаем с 20 января, что они будут использовать камеру с объективом 108 Mpix. Есть и третья модель — lmi , которая может быть смартфоном Redmi K30 Pro . Также используется процессор Snapdragon 865 , а основная камера имеет 64 мегапикселя. И это удивительно, потому что Redmi должен был использовать Snapdragon 765, который предназначен для людей среднего размера. Информация из файла говорит нам об использовании дисплея 120 Гц в этой модели. Кроме того, мы знаем от них, что все три телефона будут работать на базе Android 10 с наложением MIUI 11 .

Xiaomi появится на Mobile World Congress , где состоится конференция 24 февраля. Тем не менее, есть большая вероятность, что к тому времени будут еще утечки, и, возможно, эти устройства будут даже официально объявлены. В любом случае — готовятся достойные смартфоны, которые могут получить массу поклонников.

Источник: XDA Developers