Xiaomi Redmi Note 8 Pro дебютирует в Китае

0
195

Новая версия самого популярного смартфона от Redmi теперь официально.

Xiaomi представила два последних смартфона, принадлежащих к самой продаваемой серии Redmi Note. Я говорю о Redmi Note 8 и улучшенной версии Pro. Это телефоны, которые очень популярны как на внутреннем китайском рынке, так и на старом континенте.

Источник: techadvisor

Redmi Note 8 Pro имеет основной объектив на 64 Мп. Тенденция к увеличению разрешения продолжается. На данный момент это самое дешевое устройство с такой камерой. В Китае за это нужно заплатить около 200 долларов.

Пользователи редко будут делать фотографии в полном разрешении. По умолчанию телефон объединяет пиксели для лучшего качества изображения. В задней части также есть место для широкоугольного объектива, а также макро и датчик глубины.

Redmi Note 8 Pro оснащен 6,53-дюймовым экраном с разрешением Full HD. Процессор MediaTek Helio G90T отвечает за расчеты. Это должно позволить вам запускать все последние игры.

Устройство оснащено огромной батареей емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт через USB Type C.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro дебютирует в Китае

Источник: techadvisor

Базовая версия использует процессор Qualcomm Snapdragon 665 и имеет немного меньшую батарею емкостью 4000 мАч. Было 18 Вт зарядки и 48 Мп основной камеры. Устройство было оценено в 999 юаней (около 140 евро).

Оба устройства имеют 3,5-мм разъем для наушников и сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели.

В настоящее время мы еще не знаем, появятся ли и когда устройства в Польше. Из-за значительной популярности Redmi Note 7 ожидается, что Redmi Note 8 скоро появится в Польше.