Xiaomi Redmi Note 8 Pro — ограниченная версия World of Warcraft

0
189

Последний смартфон Redmi получит несколько специальных версий. Они порадуют фанатов World of Warcraft.

Xiaomi еще не представила Redmi Note 8 , но компания уже объявила, что появятся две специальные версии World of Warcraft . Они будут представлены 29 августа 2019 года. Компания разместила рекламу на Weibo , и эта информация была дополнительно подтверждена администрацией Android .

Хотя мы пока официально не знаем, как будет выглядеть телефон и какие технические характеристики будут предлагать фотографии, они показаны в коробках ограниченных версий Redmi Note 8. Из них можно сделать вывод, что одно устройство будет черно-красным, а другое — бело-голубым .

Производство ограниченной версии World of Warcraft Redmi Note 8 от Xiaomi может предположить, что в будущем появится мобильная версия игры или производитель намерен позиционировать новую Redmi Note как смартфон, который хорошо работает в играх.

Redmi является суб-брендом Xiaomi с начала этого года, который предлагает недорогие смартфоны. Их дизайн очень похож на другие модели от Xiaomi. Они также используют тот же оверлей — MIUI .

Сообщения Weibo предполагают, что ограниченная версия Redmi Note 8 будет выпущена к 15-летию World of Warcraft , который появился на рынке в 2004 году.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro - ограниченная версия World of Warcraft

Источник: techadvisor

Сообщения на портале Weibo становятся все более популярным способом информирования о будущих премьерах. Xiaomi все чаще использует сервис, чтобы вызвать шумиху по поводу новых устройств.

Некоторые пользователи из Европы, вероятно, удивлены тем, что всего через несколько месяцев после премьеры хорошо принятой Redmi Note 7 производитель решает представить ее преемника. Напоминаем, что на китайском рынке клиенты обмениваются телефонами гораздо чаще, чем в Европе. Они покупают более дешевые смартфоны, и двухлетние тарифные планы там не популярны. Кроме того, сервисы Google не так популярны, как в Европе, на азиатском рынке.

На данный момент мы не знаем, будут ли Redmi Note 8 и Note 8 Pro официально появляться за пределами Китая . С высокой степенью вероятности можно сказать, что ограниченная версия не появится в Европе , и ее покупка даже в Китае будет затруднена . Обычная Redmi Note 8 должна появиться на старом континенте вскоре после китайской премьеры.