Xperia Z3 Tablet Compact

0
184

преимущества:

  • Хорошая производительность
  • экран
  • Срок службы батареи
  • Водонепроницаемый корпус

Sony Xperia Z3 Tablet Compact имеет характерные плоские изделия с круглой кнопкой включения питания.

За производительность планшета отвечают чип Snapdragon 801 с четырехъядерным процессором Krait 400 и эффективный графический чип Adreno 330. Этот тандем позволяет запускать даже игры с разрешением 1080p. Только устройства с более новым Snapdragon 805 ( Samsung Galaxy Note 4 ) и более мощными планшетами, использующими Tegra K1, такими как HTC Nexus 9 или Nvidia Shield Tablet , более эффективны.

Xperia Z3 Tablet Compact

Это один из самых красивых и тонких планшетов (213 х 123 х 6,4 мм), который вы можете купить в настоящее время. Экран и задняя часть корпуса защищены специальным покрытием, устойчивым к царапинам, а заглушки, установленные на слотах устройства чтения карт памяти (microSD) и SIM-карт (microSIM), защищают планшет от попадания песка и воды внутрь. Xperia Z3 Tablet Compact имеет водонепроницаемый корпус, соответствующий строгим стандартам IP65 и IP68. Несмотря на небольшую толщину, он жесткий и прочный.

Xperia Z3 Tablet Compact

Планшет оснащен 8-дюймовым IPS TFT-экраном, который характеризуется широкими углами обзора, хорошей чернотой и высокой яркостью (639 кд / м2). Это самый яркий экран, который мы имели возможность протестировать, изображение, отображаемое на нем, прекрасно видно даже в очень солнечный день. Планшет также оснащен датчиком освещения, который автоматически регулирует яркость экрана. Параметр регулировки баланса белого также доступен в настройках дисплея. Это стоит использовать, потому что цветовая температура отображаемого изображения слишком высока (10145 K). Это очень «холодно» с явным преобладанием синего цвета. Люди, которые любят контраст и насыщенные цвета, также могут воспользоваться технологией X-Reality, благодаря которой фотографии получают более яркие цвета.

Xperia Z3 Tablet Compact

Планшет Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Tablet Compact позволяет использовать экран при ношении перчаток, все, что вам нужно сделать, это выбрать соответствующий параметр в настройках дисплея. Экран работает с разрешением 1920 x 1200 пикселей и имеет небольшое пятно (размер одного пикселя). Высокое разрешение и высокая плотность пикселей (228 ppi) означают, что большинство страниц можно просматривать в полной версии. Даже маленькие шрифты четкие и четкие.

Xperia Z3 Tablet Compact

Sony Xperia Z3 Tablet Compact проработал более 10 часов (806 минут) в тесте просмотра веб-страниц. Это связано не только с емкой батареей (4500 мАч), но и с очень хорошей оптимизацией системы. Производитель оснастил его дополнительными режимами, которые продлевают срок службы батареи (STAMINA) или экономят энергию, когда батарея разряжена.

Xperia Z3 Tablet Compact

Sony Xperia Z3 Tablet Compact, на мой взгляд, является одним из лучших планшетов 2014 года. У него отличный корпус, эффективная платформа и длительное время автономной работы. Его основной конкурент Samsung Galaxy TabPro 8.4 LTE, к сожалению, терпит неудачу в плане времени автономной работы.

Эдвард Вавжиняк

Xperia Z3 Tablet Compact

Актуальные цены в магазинах
~16 zł Bigben BC286820 белая крышка планшета для Sony Xperia … ~ 16 PLN