Являются ли наушники AirPods водонепроницаемыми?

0
197

Являются ли AirPods водонепроницаемыми? Может ли Apple определить, что он пропитан, и отказаться от ремонта? В этой статье мы отвечаем на вопросы о том, являются ли Airpods водонепроницаемыми и что происходит, если вы носите их в душе или в бассейне?

Содержание
Являются ли наушники AirPods водонепроницаемыми? Устойчивость к поту Могу ли я плавать с AirPods? Что произойдет, если AirPods промок? Что делать, если мы не знаем, где находятся наши AirPods? Может ли Apple подтвердить контакт с водой AirPods? Как вы делаете AirPods водонепроницаемым?

Источник: Macworld

Хотите знать, как ваши наушники AirPods будут вести себя после стирки в стиральной машине, тренировок или контакта с водой? Вы не единственный человек.

В Reddit есть много тем на эту тему, что говорит о том, что многие пользователи задаются вопросом, являются ли AirPods водонепроницаемыми?

Если вам также интересно, смогут ли AirPod пережить встречу с водой или что произойдет, если они будут погружены в воду, читайте дальше. Если это уже произошло, в статье вы узнаете, можно ли проверить наушники AirPods на контакт с водой и есть ли у них датчик индикатора контакта с жидкостью — контакт с водой.

Являются ли наушники AirPods водонепроницаемыми?

Ответ — нет. AirPods не являются водонепроницаемыми , и Apple также не предоставляет никакой информации о водонепроницаемости наушников .

Корпус AirPods имеет множество различных отверстий, которые могут пропускать воду внутри наушников .

Являются ли наушники AirPods водонепроницаемыми?

Источник: Macworld

Однако эти отверстия покрыты стальной сеткой, которая должна создавать сопротивление и предотвращать попадание воды .

Сопротивление поту

Считается, что AirPods, несмотря на отсутствие водостойкости, устойчивы к поту . Сама Apple показала, что их носили во время запуска Apple Keynote в 2018 году.

Тем не менее, мы считаем, что вы не должны использовать наушники AirPods во время интенсивных тренировок . Они также не являются спортивными наушниками, поэтому их использование во время физической активности может быть неудобным, и есть риск, что одна из наушников выпадет из вашего уха .

Могу ли я плавать с AirPods?

Помимо того, что они, вероятно, выпадают из вашего уха, не используйте AirPods для занятий водными видами спорта из-за отсутствия водостойкости.

Что произойдет, если AirPods промок?

На Reddit вы можете найти много пользовательских историй, чьи AirPods промокли во время использования или были оставлены на улице во время дождя. Говорят, что после сушки наушники по- прежнему работают без проблем . В конце концов, мы рекомендуем вам следить за AirPods , потому что, как мы уже знаем официально, они не являются водонепроницаемыми .

Утешает тот факт, что многие пользователи в Интернете представляют свои истории, связанные с использованием наушников для душа или случайного размещения в стиральной машине, и подтверждают, что после сушки наушники продолжают работать так же, как и до намокания.

Что делать, если мы не знаем, где находятся наши AirPods?

Если вы не можете найти свои AirPods, не паникуйте. Вы можете найти их с помощью приложения Find My iPhone . Он покажет на карте, где находятся ваши наушники или их последнее известное местоположение, и позволит вам воспроизвести звук , который поможет вам их найти.

Являются ли наушники AirPods водонепроницаемыми?

Источник: Macworld

Может ли Apple подтвердить контакт с водой AirPods?

Этот вопрос неудивителен, учитывая, что Apple помещает индикатор LCI внутри iPhone и других устройств, который показывает, было ли устройство в контакте с водой. Как объясняет Apple на своем сайте, «iPhone и большинство iPod, выпущенные после 2006 года, имеют встроенные индикаторы контакта для воды или жидкости, содержащей воду».

Некоторые клиенты надеются, что Apple заменит их AirPod, которые были затоплены, когда они рекламируют их из-за проблем с зарядкой. В этой ситуации все зависит от специалиста по обслуживанию, который займется ремонтом наушников.

Как вы делаете AirPods водонепроницаемым?

К сожалению, на этот вопрос нет четкого ответа. Если вы действительно хотите иметь полностью водонепроницаемые наушники AirPods, советуем дождаться презентации новой модели AirPods , которая, по слухам, должна обеспечивать водонепроницаемость.