YouTube и компания — смотрите все

0
176

Все больше и больше сайтов, распространяющих видеоконтент, не предоставляют видеоклипы польским интернет-пользователям. Нет больше чрезмерной заботы и навязывания своей воли. Зная правильный сайт, вы увидите все на YouTube без ограничений.


Содержание
Google против Gema — небольшой шанс для согласования сайтов в борьбе с рабством

В случае множества музыкальных клипов интернет-пользователей из Польши и других европейских стран, будет неприятный сюрприз. Вместо музыки и фильмов вы можете увидеть черный экран с сообщением о том, что контент недоступен в Польше. До недавнего времени было дано только название звукозаписывающей компании, которая заказала снятие клипа для зрителей конкретной страны. С конца июня Google, оператор YouTube, предлагает больше информации.

YouTube и компания - смотрите все

К неудовлетворенности многих пользователей Интернета, некоторые звукозаписывающие компании (здесь: Warner Music Group) не разрешают публикацию контента, на который у них есть авторские права.

Google против Gema — мало шансов на соглашение

Gema (Gesellschaft für musikalische Aufführungs- und mechanische Vervielfältigungsrechte), одна из крупнейших в мире компаний, реализующих авторские права на музыкальные произведения, является представителем, заботящимся об интересах музыкальных авторов, включая вокалистов, солистов, музыкальные группы и т. Д. С сентября 2010 года Gema Google борется за деньги для художников. Какие суммы должны быть решены судом. Тем не менее, несомненно, что спор решается за счет пользователей YouTube. Используя Интернет через чужой IP-адрес, они могут смотреть заблокированные клипы. Кроме того, пользователи Интернета из других европейских стран в большинстве случаев могут получить доступ ко всему контенту.

Например, в прошлом году французская музыкальная индустрия пришла к соглашению с Google, установив модель для выплаты роялти. Он предоставляет художникам деньги от рекламы, размещаемой Google на YouTube. Подобная схема оплаты работает не только в Польше, но и в Великобритании, Италии и Испании. По словам представителя Google Кея Обербека, подобные соглашения были подписаны с 32 странами мира.

Рекомендуем: YouTube без секретов

GEMA против YouTube

Судебный спор между ассоциацией GEMA и Google относительно мультимедийного контента, публикуемого на YouTube, продолжается с 2010 года. Первоначально требовалось 12 центов за каждое воспроизведение видео. Со временем претензии были несколько снижены. Однако до сих пор не было достигнуто согласие. Тем временем артисты и звукозаписывающие компании хотят быстро положить конец спору. Только тогда они начнут получать роялти от видеопортала.

Gems упрямого отношение спровоцировано действия звукозаписывающих компаний Sony Music и Universal Music. Эрик Бергер, глава немецкого отделения Sony Music, утверждает, что когда дело доходит до рынка цифровой музыки, Германия является «развивающейся страной». Он подозревает, что совет директоров Gema «не дорос до эпохи цифровых медиа».

Стоит отметить, что региональная блокада охватывает также фрагменты фильмов и сериалов. Прежде всего, речь идет о фоновой музыке и фоновых мелодиях, которые защищены авторским правом.

Сайты в борьбе с рабством

У интернет-пользователей, которым надоели запреты, есть несколько вариантов.

Анонимные сайты. С помощью таких веб-сайтов, как CyberGhost VPN, вы можете не только посещать веб-сайты анонимно, но даже фальсифицировать свое истинное происхождение и притворяться, что вы из другой страны. Однако второй из этих параметров недоступен в базовой бесплатной версии CyberGhost. Чтобы использовать быстрые иностранные серверы, расположенные, например, в Румынии, Швейцарии, США и Украине, вы должны купить как минимум самый дешевый вариант подписки, который стоит 4,17 евро в месяц. Цена зависит от диапазона опций и периода, на который вы подписаны.

YouTube и компания - смотрите все

При использовании портала File2HD вам необходимо решить, в какой аудио или видеоформат преобразовать желаемый исходный материал. Сайт автоматически выберет лучшее качество среди предложенных файлов.

File2HD.com интернет сервис. Портал File2HD.com предоставляет бесплатную альтернативу, позволяющую загружать видеофайлы. Файл не может быть загружен сразу, но по запросу. Файл конвертируется и размещается на определенном сервере, откуда его можно скачать.

Способ использования сайта заключается в следующем. Когда вы найдете на портале видеофайл, который вы не можете воспроизвести, скопируйте адрес из поля адреса в веб-браузере с помощью [Ctrl C]. Затем откройте www.file2hd.com и вставьте скопированный адрес с помощью клавиш [Ctrl V] в поле URL . Согласитесь с условиями обслуживания, установив флажок, который я прочитал, и согласитесь с Условиями обслуживания . В нижней части страницы есть опция фильтрации файлов по типу. Это стоит делать, если вы знаете, с какими типами файлов вы имеете дело. Как правило, это аудио и видео файлы.

Выбор формата

Портал File2HD предлагает различные форматы, в которые вы можете конвертировать выбранные исходные материалы. Формат MP4 лучше всего подходит для воспроизведения на устройствах Apple, то есть iPhone, iPod и других. Однако, если вы собираетесь воспроизводить файлы на компьютере с Windows, вам следует выбрать формат WMV.

После нажатия на поле « Получить файлы» вы увидите доступные файлы. Чтобы преобразовать и загрузить их, укажите « Конвертировать» , а затем установите нужный формат и приложение в появившемся окне. Кроме того, вы можете извлекать звуковые дорожки и конвертировать в MP3. Как только преобразование будет завершено, загрузка начнется автоматически.

Смотрите: Как быстро создать плейлист на YouTube?

Через веб-сайт File2HD.com вы можете загружать мультимедийные файлы с веб-сайтов, которые предоставляют возможность нажатия определенной кнопки, но у них нет возможности сохранить файл на жестком диске. Строго говоря, он был загружен и помещен в папку временных файлов Интернета во время воспроизведения.

File2HD и MySpace

Веб-сайт File2HD предлагает возможность загрузки музыки и видеоклипов из MySpace, но для этого требуется премиум-аккаунт премиум-класса.

С юридической точки зрения использование File2HD.com не должно вызывать сомнений. Используя его, вы не делитесь контентом с другими пользователями, как в случае с файлообменником P2P. Кроме того, вы не нарушаете никакой защиты от копирования. Это просто загрузка файлов, которые все еще доступны на веб-сайте, и, кроме того, они все равно загружаются как ссылки в исходном коде.

Исправить «зеленый» экран на YouTube

YouTube позволяет изменять вставленные видео

До сих пор не было возможности вносить изменения в видеофайлы, размещенные на YouTube. Надо было хорошо проверить подготовленный фильм, потому что опубликованный файл должен был остаться без изменений. Там в настоящее время нет ограничений. Всего несколько щелчков мышью, чтобы исправить фильм. Вы можете не только обрезать видеоматериал, но и минимизировать эффекты вибрации, стабилизируя запись, поворачивая ее на 90 градусов и даже улучшая цвета. Кроме того, есть функция, которая автоматически оптимизирует фильм одним щелчком мыши, а также многочисленные эффекты, такие как черно-белый или стиль комиксов. После внесения изменений видео будет сохранено под тем же идентификатором, поэтому вы не потеряете такие элементы, как оценки, комментарии и ссылки. Кроме того, корректирующие действия могут быть отменены при необходимости. Все это возможно благодаря функции улучшения качества пленки. После входа в свою учетную запись YouTube выберите видеофайл, который вы хотите улучшить, и нажмите « Улучшить фильм» на странице воспроизведения.

На экране появятся две вкладки — Быстрые исправления и Эффекты . Первая обеспечивает функции обрезки и поворота пленки, а также настройки таких параметров, как яркость, контрастность, насыщенность цвета и т. Д. Имеются также кнопки коррекции одним нажатием и кнопки стабилизации . Эти эффекты можно найти на второй карточке. Вы можете использовать более одного из них в фильме.

Обратите внимание, что улучшение видео возможно только до 1000 просмотров. Кроме того, не следует путать функцию улучшения видео с редактором видео YouTube, поскольку он сохраняет видео с новым идентификатором, что приводит к потере информации, такой как комментарии и просмотры.