YouTube — как фильтровать комментарии

0
179

YouTube, как и многие другие сайты, — это место, где разочарованные люди выражают свой гнев. Они часто делают это очень вульгарно. Что делать, если мы не хотим, чтобы наш ребенок попадал в непристойные комментарии? Об этом в нашем материале.

Просматривая материалы, размещенные на YouTube, несложно найти видео с вульгарными комментариями. Что делать, если вы не хотите читать или смотреть это? Мы советуем, как фильтровать комментарии.

Конечно, любой прочитанный вами комментарий может быть помечен как спам . Однако этот тип формы является трудоемким и не устраняет саму проблему. Кроме того, мы предполагаем, что мы не хотим, чтобы мы или наши дети сталкивались с подобными онлайн-заявлениями вообще. Соответствующие дополнения к нашим веб-браузерам придут к нам на помощь.

Пользователи Firefox могут порекомендовать приложение сноба YouTube Comment . Это позволяет блокировать выбранные комментарии, которые содержат вульгарные слова. Если комментарий имеет какой-либо из них — он не будет отображаться. Кроме того, в программе есть много других интересных функций. Среди них есть возможность блокировки комментариев, которые: не содержат заглавных букв, пишутся только заглавными буквами или содержат слишком много орфографических ошибок (защищая нашего ребенка от развития вредных языковых привычек).

Для пользователей Chrome предусмотрено приложение Comment Snob . Он похож на тот, что известен в Firefox, но с той разницей, что вы можете распространить его действие на другие сайты. Для людей, которые много пользуются польскими порталами, это очень важная информация.

Конечно, такие приложения, как Comment Snobe , не полностью решают эту проблему. Тем не менее, они значительно сокращают количество вульгарных комментариев. Однако, если мы сталкиваемся с комментарием, который содержит вульгарное содержание, мы всегда можем пометить его как спам. Это займет всего секунду …