Змея в Google Maps — как играть в змею

0
250

Карты Google уже отмечают День дурака. Американский гигант добавил возможность играть в Снейка на Google Maps

Карты Google используются для навигации пешком, на машине, на велосипеде или на общественном транспорте, а также позволяют играть в «Снейк». Этот вариант появился благодаря сегодняшнему апрельскому дню дураков . По этой причине Google известен тем, что добавляет различные виды сюрпризов (пасхальное яйцо). Игра со змеями должна быть с нами к концу недели.

Источник: blog.google.com

В этом году мы можем играть в змею в разных местах: Каире, Лондоне, Сан-Франциско, Сан-Паулу, Сиднее и Токио. Чтобы запустить игру, откройте Google Maps на устройстве Android или iOS, выдвиньте меню слева и нажмите « Играть в змейку» .

Мы также можем играть в Снейка в браузерной версии Google Maps . Для этого посетите https://snake.googlemaps.com.

Змея в Google Maps - как играть в змею

Ретро- графика использовалась для привлечения пожилых пользователей и напоминания о старых временах.

Мобильная версия игры включает в себя скольжение пальца, чтобы управлять поездом, чтобы убрать людей с доски. В настольной версии мы используем клавиши со стрелками, что облегчает управление. Каждый дополнительный пассажир заставляет поезд удлиняться, что со временем повышает уровень сложности. Конечно, удар по краям доски или зацикливание поезда заканчивают игру.

В каждом городе есть свои особые места и достопримечательности, которые позволяют вам получить больше очков (например, в Сан-Франциско мы получим дополнительные очки за переход через мост Золотые Ворота, в Лондоне, когда мы проходим через Лондонский глаз или рыбу с жареным картофелем).

Какой был ваш самый высокий балл?