ZTE Axon 10s Pro с процессором Snapdragon 865 и 5G официально

0
178

Китайцы показывают новый смартфон с самым эффективным процессором Qualcomm.

Qualcomm представила свои последние процессоры Snapdragon 765 и Snapdragon 865 в 2020 году, чуть более десятка дней назад. Производители не простаивают и сразу начинают действовать. ZTE только что представила свой первый смартфон, построенный на базе нового процессора Snapdragon 865 . Конечно, устройство не было создано за две недели. Рыночные гиганты, в том числе ZTE с сильной позицией в Азии, получают доступ к новым чипам до премьеры. Это не меняет того факта, что китайцы очень быстро обновили свой флагман.

Источник: weibo.com

ZTE Axon 10s Pro — не совсем новый дизайн, который положительно повлиял на время, необходимое для разработки устройства. В начале этого года китайцы представили один из первых смартфонов с поддержкой сети 5G . Я говорю о модели Axon 10 Pro . Смартфон впервые увидел свет на MWC 2019 в Барселоне и продается на многих рынках.

ZTE только что представил наследников модели Axon 10 Pro . Новая модель оснащена новейшим флагманским процессором от Qualcomm. Целое также связано с модемом Snapdragon X55 , который должен обеспечить лучшую пропускную способность и более высокую максимальную передачу данных. Важно отметить, что увеличение будет наблюдаться не только в сети 5G, но и в гораздо более популярной сети 4G LTE. Snapdragon X55 совместим с сетями SA и NSA, что делает его универсальным решением.

Фотографии устройства сразу напоминают модель Axon 10 Pro . Фактически использовался тот же дизайн, который остался неизменным. Представленная модель Axon 10s Pro фактически является моделью для подтяжки лица Axon 10 Pro. В течение многих лет Apple использовала аналогичную модель, которая вводила новую модель каждые два года, и между ними улучшался дизайн, уже доступный на рынке. В настоящее время такие работы выполняются OnePlus и, как вы видите, ZTE .

ZTE Axon 10s Pro с процессором Snapdragon 865 и 5G официально

Источник: weibo.com

На данный момент устройство представлено, но пока неизвестно, когда оно официально поступит в продажу. Цена также является загадкой на данный момент.

Источник: gsmarena.com , weibo.com , playfuldroid.com