ZTE Blade 20 может дебютировать 18 октября

0
185

ZTE сообщила, что в день премьеры смартфона Blade A7s мы узнаем еще одно устройство. Все указывает на то, что это будет интересный бюджетный ZTE Blade 20.

ZTE медленно поднимается с колен после кризиса, вызванного правительством США, которое в начале 2018 года запретило американским компаниям продавать запчасти, компоненты и технологии китайской корпорации. К счастью, через несколько месяцев было достигнуто соглашение и соглашение, в соответствии с которым китайский производитель мог возобновить полную работу.

Чиновники ZTE в настоящее время готовятся к конференции, которая состоится в эту пятницу (18 октября). В этот день недавно представленные Blade A7s поступят в официальную продажу. Однако, как выяснили представители китайского производителя, — 18 октября мы также можем ожидать презентацию нового устройства.

Хотя официальное название не было предано, предполагается, что это будет смартфон ZTE Blade 20 , который уже появился, среди прочего на сайте TENAA. Поэтому мы знаем, что Blade 20 будет оснащен: 6,1-дюймовым дисплеем с разрешением HD + (1560 x 720 пикселей), восьмиъядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ пространства данных (с возможностью расширения используя микро SD-карты).

Что касается камер, Blade 20 сможет похвастаться тройной основной камерой (16 Мпикс + 8 Мпикс + 2 Мпикс) и селфи-камерой с разрешением 5 Мпикс. Спецификация смартфона будет дополнена аккумулятором на 4870 мАч .

Надо признать, что «на бумаге» Blade 20 выглядит многообещающе, особенно для смартфона с нижней полки. Если ZTE предлагает привлекательную цену, то у новой модели производитель может добиться хороших продаж.

источник: playfuldroid.com