Провессиональная поддержка сайтов, контент-менеджмент

5-5-2016

Готовый сайт – это начало пути, первая ступень в развитии Вашего бизнеса. Для эффективной работы с информацией Ваш сайт необходимо своевременно обновлять, т.е. вносить необходимые изменения и дополнения.

Мы рады предложить Вам профессиональную помощь в технической и информационной поддержке веб-сайта,интернет-магазина, портала или сервиса.

Для работы с корпоративными клиентами предусмотрены интересная ценовая политика на услуги нашей компании и удобные системы оплаты.

Мы придерживаемся творческого подхода в работе с клиентами. Все проекты выполняются с учетом всех особенностей сферы деятельности заказчика и способствуют развитию его бизнеса.

Техническая поддержка сайтов

Техническая поддержка – это контроль работоспособности сайта, постоянное улучшение функциональности. Своевременное обновления технической базы и отслеживание сроков оплаты домена и хостинга. Внутренняя оптимизация сайта.

Качество работы сайта напрямую зависит от профессионализма компании, которая осуществляет техническую поддержку и администрирование сайта.

Задача техподдержки устранять проблемы низкой скорости загрузки и корректность отображения сайта в разных браузерах и многое другое.

Информационная поддержка сайтов

Информационная поддержка сайта – всевозможное наполнение контентом, проверка позиций сайта в поисковых системах, анализ юзабилити.

Написание актуальных текстов, создание соответствующих баннеров, изучение изменений на рынке спроса Вашей продукции и осуществление профессиональной информационной поддержки сайта в целом – стоит доверить специалистам компании «ИНФОВЕБ». Мы гарантируем качество своей работы.