Создание промо-сайта

5-5-2016

Создание промо-сайта производится с целью рекламы определенного товара, услуги или бренда. Если Вам необходимо увеличить узнаваемость бренда своей компании или организовать качественную презентацию нового товара или услуги, то промо-сайт лучше всего подойдет для этих целей. Суть разработки промо сайта в создании яркого и запоминающегося дизайна. Что касается наполнения такого интернет проекта, то оно должно быть представлено в наиболее легкой для усвоения и запоминания пользователем форме: видео, картинки, наглядные презентации.

Попадая на промо-сайт, пользователь должен сразу же заинтересоваться представленной там информацией, будь то презентация бренда или чего-либо другого.

Веб-студия «ИНФОВЕБ» готова предоставить весь комплекс услуг по разработке и созданию промо-сайта любой сложности. Наши специалисты не только могут создать оригинальный дизайн промо-сайта, но и организовать правильную структуру страниц для максимального удобства пользователей. Ощущение комфорта на сайте и желание совершить действия, заложенные в рекламном характере проекта, измеряется показателем юзабилити, с которым умеют грамотно работать специалисты веб-студии «ИНФОВЕБ».

Заказывая промо-сайт в веб-студии «ИНФОВЕБ», Вы получаете качественный, конкурентоспособный продукт, который будет служить эффективной рекламой для Вашего бренда, товара или услуги. Финансовые затраты на создание промо-сайта несоразмеримы с огромными возможностями, предоставляемыми круглосуточной рекламой для миллионов заинтересованных пользователей.