Інструмент СЕО: CoffeCup Sitemapper

0
1670
Інструмент СЕО: CoffeCup Sitemapper
Інструмент СЕО: CoffeCup Sitemapper

Sitemaps являются отличным инструментом SEO. Он предоставляет Вам возможность встать и сказать: «Эй, поисковики! Сюда! Проверьте мой сайт». Sitemaps также прекрасный инструмент для пользователя.Он предоставляет посетителям вариант вторичной навигации, не говоря уже о том, что позволяет просмотреть структуру Вашего сайта.

Так, форма карты сайта является почти идеальным сечением SEO и юзабилити. К сожалению, ее довольно утомительно заполнить, … если Вы не используете CoffeeCup Sitemapper для ее автоматического генерирования.

Всеобъемлющие карты сайта. Ноль усилий.

Sitemapper делает невероятно легким создание XML и HTML файлов карты сайта. Просто введите URL веб-сайта, нажмите кнопку, а затем сидите, сложа руки, в то время как Sitemapper позаботится обо всем остальном. Это сила, аналогичная тем паукам, которые используются в популярных поисковых системах Google, Yahoo, Ask и Bing при сканировании Вашего сайта. Он не только составляет всеобъемлющую карту сайта, а также дает Вам представление о «сканирование своих страниц на Вашем сайте.

Полный набор инструментов настройки.

CoffeeCup Sitemapper это больше, чем простой генератор карты сайта. Когда Sitemapper проводится сканирование Вашего сайта, Вы можете настроить результаты в соответствии со своими конкретными потребностями. Установить приоритет и изменить частоту для Вашего сайта, удалить определенные страницы, которые Вы не хотите включить в карту. Sitemapper также позволяет Вам контролировать внешний вид HTML-карты сайта, выбрать из различных макетов страниц и настроить связь цветов и многое другое.

Встроенный загрузчик и представления к поисковикам

Sitemapper содержит все необходимые инструменты для создания и управления эффективными картой сайта. Возьмите, например, загрузка. Вам не нужно открывать отдельную программу, просто нажмите кнопку и карта сайта публикуется. Представление ее в поисковых системах такое же легкое. Мы включили встроенные ссылки на основные поисковые системы, поэтому все, что Вам нужно сделать, это щелкнуть мышью и Вы на пути к лучшей видимости для поисковых двигунаів и счастливых клиентов.

Основные характеристики:

  • XML и HTML файлы карты сайта: стараетесь Ли Вы улучшить рейтинг сайта в поисковиках с XML-картой сайта, помогаете пользователям предоставить простую для навигации HTML-карту, или и то, и другое — Sitemapper об этом позаботился.
  • Что в названии? Мы сомневаемся, что у Вас есть время, чтобы тщательно выбирать названия для каждой из страниц, указанных в файле HTML. Вот почему Sitemapper автоматически генерирует название страницы из ее заголовка.
  • Включать любые файлы Вы хотите: Вы, конечно, может включать в карту все основные типы файлов, указанные в файле — HTML, PHP, ASP и тому подобные. Но об этом просто задать программе, чтобы включить любые другие типы файлов.
  • Встроенный попередній просмотр: Проверьте с помощью прекрасного встроенного тестера как выглядит Ваша HTML-карта в реальной среде браузера, прежде чем Вы ее загрузите.
  • Автоматие обновление: С помощью встроенного в инструмент планировщика Вы можете задать Sitemapper автоматическое обновление карты. Вам не надо даже шевельнуть пальцем.
  • Простое создание карты сайта: Вы будете удивлены, насколько легко создавать, редактировать и публиковать с CoffeeCup Sitemapper всеобъемлющие карты.

Скачать Sitemapper можете на официальном сайте: www.coffeecup.com/sitemapper/