Alan Wake и For Honor бесплатно в магазине Epic Games

0
194

Две хорошие игры бесплатно? Это предложение от Epic Games!

Стиль Алан Уэйк относится к телесериалу, наполнен действиями, которые заставляют сердце биться быстрее. История была представлена ​​в манере, характерной для студии Remedy . Автор бестселлера Алан Уэйк начинает искать жену, которая пропала вместе во время отпуска. Вскоре выясняется, что реальные события совпадают с сюжетом одного из триллеров, о котором писатель даже не помнит, чтобы написать. Яркие водопады поразили темные силы, которые выводят Уэйка на грань безумия. Несмотря на это, герой пытается разгадать тайну и спасти любимую.

Когда они углубляются в таинственную историю, игроки сталкиваются с новыми проблемами, открывают неожиданные повороты и испытывают моменты ужаса. Им также нужно научиться сражаться, используя свет — это единственный способ победить темных существ, которые постепенно покоряют Яркие водопады. Из-за того, что элементы психологического триллера вплетены в экшн-игру, Alan Wake очаровывает тревожной атмосферой, сложным, многогранным сюжетом и чрезвычайно динамичной боевой последовательностью.

Оптимизированная для ПК игра — содержит специальные эпизоды «Писатель» и «Сигнал»!

Что такое для чести ? Описание игры выглядит следующим образом:

Войдите в хаос войны как могущественный рыцарь, жестокий викинг, смертельный самурай или проворный У Линь — один из четырех величайших воинов, принадлежащих легендарной фракции. В игре «За честь» благодаря инновационной системе «Искусство битвы», которая дает вам полный контроль над воином, вы можете владеть мечом, как никогда раньше. Оттачивайте свои навыки фехтования и участвуйте в жестоких и быстрых рукопашных схватках в захватывающей сюжетной кампании и революционных многопользовательских режимах. Установите путь разрушения на захватывающем и реалистичном поле битвы в игре For Honor — революционной игре в ближнем бою.

Во время игры вы можете играть в сюжетную кампанию или сражаться в многопользовательском режиме.

Чтобы получить оба названия, перейдите на страницу магазина Epic Games . Акция заканчивается 9 августа.