Godfall — первая игра для PlayStation 5

0
192

Мы подошли к первому официальному превью игры для PlayStation 5, и это будет GodFall от Counterplay Games и Gearbox.

В этом году The Game Awards , безусловно, войдет в историю, в том числе из-за многочисленных объявлений. Мы уже встречались, среди других Новая консоль Microsoft — Xbox Series X и ее первое эксклюзивное название — Saga Senua: Hellblade II . Теперь пришло время для первого эксклюзивного производства консоли PlayStation 5 .

Объявленный сегодня GodFall будет представлять жанр «мародер-слэшер», который может предполагать, что мы получим нечто похожее на Borderlands , но вместо огнестрельного оружия мы получим оружие ближнего боя. Действие игры будет показано с точки зрения третьего лица, а по словам создателей — боевая система будет основана в основном на навыках игроков. Вы можете играть в Godfall в одиночку, но также и в сотрудничестве (до трех игроков). Студия Counterplay Games отвечает за производство игры, известной пока главным образом благодаря отличной карточной игре с пошаговыми битвами — Duelyst . Gearbox Publishing будет ограничена поддержкой создателей и публикацией их продукции.

Хотя сегодня мы ничего больше не узнали о самом названии, мы получили первый трейлер и приблизительную дату выпуска — праздничный сезон 2020 года. Поэтому мы можем с уверенностью полагать, что GodFall станет стартовым названием консоли PlayStation 5.

Хотя GodFall будет эксклюзивным названием консоли для PlayStation 5, он также дебютирует на ПК (эксклюзивно для Epic Games Store ).