LS360W

0
183

преимущества:

  • отличное качество записи
  • качество изготовления
  • яркий объектив

DOD LS360W, в отличие от более дорогой модели LS460W, не имеет приемника GPS, но производитель предоставил возможность установить дополнительный модуль.

Камера оснащена 2,7-дюймовым TFT LCD экраном, разъемами USB 2.0, HDMI и AV. Также имеется небольшая батарея емкостью 240 мАч, которой хватает на десятки минут работы. Продольный корпус (118 х 47,4 х 40,3 мм) тщательно изготовлен и удобен. Ручка, приспособленная для крепления камеры на лобовом стекле автомобиля даже на неровной дороге, хорошо удерживает устройство. Вращающаяся головка камеры имеет широкий диапазон регулировки.

LS360W

DOD LS360W

Прямо рядом с дисплеем находятся кнопки для управления устройством, среди них есть кнопка для защиты пленки от перезаписи. Интерфейс программного обеспечения видеомагнитофона прост, и даже у неопытных пользователей не возникнет проблем с работой камеры. В настройках видеомагнитофона вы можете изменить время записи видеофайлов (1, 3 или 5 минут) или отключить режим перезаписи. Также доступно несколько настроек разрешения видео, лучшая из которых 1080p при 30 кадрах в секунду.

LS360W

DOD LS360W

Сравнивая качество записей DOD LS360W с другими более дешевыми камерами, вы можете увидеть огромный скачок в качестве. Самая большая разница наблюдается в записях, записанных ночью, то есть в сложных условиях освещения. Записанные LS360 W фильмы отличаются высокой детализацией, в отдельных кадрах вы даже можете узнать регистрационные номера автомобилей перед нами. Это связано с великолепным сенсором Sony Exmor и ярким объективом (F / 1.6), благодаря которому больше света достигает сенсора.

LS360W

DOD LS360W

Полезной функцией DOD LS360W является покадровый режим записи, который позволяет записывать изображение, например, когда автомобиль стоит на стоянке. Он состоит из сохранения снимков через определенные промежутки времени (200, 500, 1000, 5000 мс). Записанная последовательность снимков сохраняется в виде видеофайла и позволяет проверить, что случилось с машиной за время нашего отсутствия. Этот метод записи работает лучше, чем режим записи с обнаружением движения. Последний может быть активирован все время, например, проезжая мимо автомобилей, и когда карта заполнена, фильмы перезаписываются. В режиме покадровой записи двухминутная запись позволяет записывать изображение в течение 60 минут.

Дистрибьютором оборудования бренда DOD является www.telsoft.pl

DOD LS360W благодаря той же самой последней ноте, что и MIO MiVue 588 Touch, занял первое место в тесте с ним, но он доминирует над конкурентом с точки зрения эффективности и прибыльности.