Обмен статьями или постовыми сообщениями

0
1221
Обмен статьями или постовыми сообщениями

Обмен статьями, конечно же, в настоящее время занимает значительную роль в раскрутке любого сайта или блога, вернее для блога более подходит название «обмен постовыми» (сообщениями).

Роль обмена статьями в раскрутке сайта или блога играет значительную роль на повышение значимости вашего сайта в выдаче  поисковых систем, поэтому оптимизаторы и прибегают к этому методу.

Вот так, сделал даже наглядный рисунок, демонстрирующий значимость обмена статьями.
Как из него видно можно меняться статьями и взаимными ссылками, т.е. сайт А ссылается на сайт В, а сайт В на А.
Но намного важнее для поисковых систем (Вернее это практически невозможно отследить) когда сайты обмениваются статьями или ссылками по кругу.

Т.е. предположим ваш сайт А ссылается на сайт В, который ссылается на сайт С,- а он в совю очередь ссылается на ваш сайт А.
В таком случае поисковым системам невозможно никакими алгоритмами распознать закономерность ссылок, и это дает больший коэффициент полезности ссылки ведущей с сайта С, чем нежели если бы ссылка вела с сайта В.

Теперь о том, что важно и для моего блога: принимаю обмен статьями и обмен постовыми сообщениями,- пишите на скайп pavel—- (pavel и четыре тире) или мейл mospolis собачка mail.ru

Сразу хочу сказать, что некоторые блогеры не  обмениваются постовыми или статьями с сайтами у которых ИЦ по Яндексу ниже 10, чтож,- возможно они и правы,- но я принимаю любые заявки и готов описать вашу деятельность, если и вы в равнозначной степени готовы описать мою у себя на блоге.

Что еще пока могу сказать, что есть сервисы предлагающие услуги по обмену статьями,- в настоящий момент я пытаюсь проверить некоторые из них, и если что-то из этого получится, то напишу.

Ну а всем желаю удачи по раскрутке ваших сайтов и блогов, и чтоб удачно и быстро находили  партнеров по обмену статьями или обмену постовыми для раскрутки (что то же самое,  — продвижение)  вашего сайта или блога.