Realme X50 — создается ли более дешевая версия смартфона?

0
203

Realme X50 продается на выпуске, о котором я писал. Вскоре после успеха продаж в сети появилась новость о том, что, возможно, появится еще один, самый дешевый вариант устройства.

Realme X50 поступит в продажу во второй раз сегодня — возможно, весь выпуск будет распродан за один день. В то же время появляется информация, что существующие комбинации 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ, 6 ГБ ОЗУ + 256 ГБ и 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ добавят еще одну. Это должно быть сочетание 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти. Эта версия, как сообщается, была найдена на веб-сайте TENAA , и, кроме того, вы должны помнить, что конкурентная Redmi K30 5G имеет такую ​​модель.

Realme X50 уже был успешным, и если вторая волна продаж находится на том же уровне, появление другого варианта устройства вполне вероятно. Хотя эта модель еще не доступна в Европе, Realme недавно вышла на наш рынок с Realme X2 Pro . Поэтому есть большая вероятность, что мы тоже увидим его здесь — но, конечно, нам придется дождаться официального заявления производителя по этому вопросу.

Актуальные цены в магазинах
~22 zł Чехол Ferilinso для Realme X2 Pro, [версия с четырьмя усиленными углами] … ~ 22 PLN