Ready_ ™

0
197

Ready_ ™ — это современная и гибкая система с усовершенствованным CRM-приложением. Каковы его основные преимущества?

Ready_ ™ — это операционная система для бизнеса, поэтому она полностью поддерживает процессы CRM. Он отличается от конкурентов целостным подходом к процессам с учетом лучших практик UX. Он охватывает весь спектр коммерческих, административных, управленческих и контрольных процессов, происходящих в компании. Следует обратить внимание на дизайн системы и связанный с ней UX, и ее преимущества проявляются во время внедрения (сокращение времени обучения), использования (уменьшение количества запросов в ИТ-отдел) и во время разработки приложений (пользователи быстрее принимают возможные расширения). Например, система Ready_ ™ имеет уникальную рабочую среду и оконную среду, работающую в браузере, которая позволяет одновременно открывать множество объектов (документы, электронные письма, файлы клиентов и т. Д.) И разрешать операции между ними (перетаскивание файлов, ссылок).

Для поддержки бизнес-процессов с высокой специализацией и стандартизированными требованиями CRM Ready_ ™ предлагает готовые приложения, поддерживаемые в одной версии для всех клиентов. Они имеют обширную конфигурацию, отражающую знание предметной области, и, таким образом, облегчают реализацию выбранной области. В настоящее время предоставляются приложения, которые позволяют: выставлять счета-фактуры, проводить расчеты, оплачивать и отпускать и делегировать полномочия, а также составлять контракты, управлять проектами, а также переписку и все вопросы компании. Система Ready_ ™ отражает коммуникационные механизмы, в том числе используется в социальных сетях, благодаря чему пользователи могут легко адаптироваться к нему. У нас есть механизмы комментариев и уведомлений, чаты, встроенный, расширенный почтовый клиент, а также общий календарь и задачи, связанные с документами и файлом подрядчика.

Все элементы системы имеют большое значение в контексте тенденции, называемой цифровым рабочим местом . Увеличивающийся процесс оцифровки меняет ожидания компаний и пользователей в отношении ИТ-систем. Ожидаются простые в использовании, унифицированные рабочие среды с инструментами социальной коммуникации (особенно для молодого поколения). И CRM Ready_ ™ наверняка не разочарует их ожидания.

Подводя итог: благодаря своим преимуществам Ready_ ™ представляет собой CRM-систему , внедрение которой стоит рассмотреть в вашей компании. Цена зависит от выбора плана и выбранных приложений (от 300 до 1100 злотых на пользователя в год).