Тест наушников Jabra Sport Pulse Wireless для бега

0
190

Короче говоря:

Обширная система, которая выходит за рамки обычных наушников с виртуальным тренажером, пульсометр очень хорошо рекомендуемое устройство

преимущества:

  • Монитор сердечного ритма
  • Обширное приложение

Недостатки:

  • Высокая изоляция от окружающей среды

Наушники Jabra Sport Pulse Wireless, выпущенные по цене £ 199,99, сегодня доступны примерно вдвое дешевле. Они предлагают что-то немного отличное от стандартного пользовательского опыта с наушниками.

В дополнение к Bluetooth-соединению наушники оснащены встроенным пульсометром, что устраняет необходимость в интеллектуальном нагрудном ремне (необходимом для других аналогичных продуктов). Помимо собственного встроенного виртуального тренажера и специального приложения для смартфона, наушники дают пользователям возможность побить новые рекорды.

Просто выберите вариант тренировки перед запуском приложения, и наушники отправляют обратную связь в режиме реального времени как по количеству сердечных сокращений в минуту, так и по частоте сердечных сокращений, а также получают текущую информацию об общем пройденном расстоянии с помощью функции GPS на телефоне. Все данные собираются и обрабатываются и доступны для просмотра в приложении после обучения — это простое и приятное решение.

Тест наушников Jabra Sport Pulse Wireless для бега

Jabra Sport Pulse Wireless

Актуальные цены в магазинах
~864 zł Jabra Sport Pulse Беспроводные Bluetooth-наушники-вкладыши черного цвета ~ 864 PLN