Биржи статей Liex, Адвего, Миралинкс

0
1228
Биржи статей Liex, Адвего, Миралинкс
Недавно подключил на блог биржу статей Liex. Поэтому думаю стоит немного рассказать об этом.
До этого я подключал статьи Liex и на другие сайты, и в принципе, все было довольно нормально. В настройках указывал тематические статьи, и оптимизаторы, принимающие решение о размещении статей  на каком либо сайте, опубликовывали свои статьи на некоторых ресурсах.
Каковы результаты размещения статей, попробую немного проанализировать…
Есть еще несколько довольно популярных бирж статей это –  Miralinks (Миралинкс) иАдвего. Имеется также,  довольно хороший ресурс по размещению вечных ссылок в обзорах (т.е. практически в статьях) – это сервис Gogetlinks (Гогетлинкс).
На самом деле я изначально зарегистрировался именно на бирже статей Liex,- поэтому об остальных биржах много конкретной информации сказать не могу. Попытался как-то зарегистрироваться, кажется в гогетлинксе, но там допуск сайтов для web-мастеров был с показателями сайтов от 10 Тиц. А поскольку у меня практически нет средств платно раскручивать сайты, то и пытаюсь что-нибудь придумать и выкручиваться как-то с нулевыми показателями сайтов. Соответственно, в гогетлинкс я не прошел. Ну и забил на другие биржи статей,- может когда-нить и попробую еще где-нить зарегиться.

Чтобы зарегистрироваться на биржах статей, можно перейти по следующим web-адресам:

Биржа статей Liex

Биржа статей Miralinks

Биржа статей Адвего

Биржи статей в настоящее время получили большое распространение благодаря тому, что статьи со ссылками на ваши сайты, размещенные на сторонних сайтах, довольно хорошо индексируются поисковыми системами, и в частности, русскоязычной поисковой системой Яндекс. Поэтому, если ваши статьи размещены на других сайтах, да еще и схожих по тематике с вашим, то это может повысить значимость (или релевантность) вашего сайта в выдаче поисковых систем. Стоит, также обратить внимание, что статьям стоит уделить значительное внимание, – а если они еще и будут интересны пользователю в качестве прочтенной информации, то они могут не только повысить значимость вашего сайта в интернете, но и есть небольшая вероятность того, что пользователь стороннего сайта перейдет на ваш ресурс, только благодаря хорошо составленной и интересной статье, опубликованной на тематически схожем сайте.

Далее более подробно постараюсь написать о размещении статей на сайте от биржи Liex.