ViewSonic PJD7828HDL — для офиса и дома

0
176

Короче говоря:

Хорошее воспроизведение черных частей изображения и отличная контрастность. Очень долгий срок службы лампы.

преимущества:

  • черная репродукция
  • контраст
  • долгий срок службы лампы

Недостатки:

  • нет поддержки беспроводной передачи
  • ограниченная настройка геометрии

PJD7828HDL, несмотря на относительно низкую яркость и отсутствие множества дополнительных функций, является проектором, который можно успешно рекомендовать как для офисных, так и для домашних приложений. Его главное преимущество — очень хороший имидж. Именно благодаря ему вы можете использовать продукт ViewSonica в системе домашнего кинотеатра или для развлечения. Он также идеально подойдет для закрытых аудиторий и для презентаций перед небольшой аудиторией.

В основе очень хорошее воспроизведение черных частей изображения и отличная контрастность . Отображаемые сцены четкие и полные деталей, а цвета приятные и насыщенные. Только зелёный отклоняется от своего рисунка. Цветовая температура поддерживает практически весь диапазон 6500К. Все без калибровки. Интересно, что фильмы лучше всего просматривать в обычном режиме, а не в режиме кино. В последнем изображение слишком серое и размытое. Еще одним преимуществом ViewSonica является очень долгий срок службы лампы . В экономичном режиме его необходимо заменять только через 10 000 часов. Эксплуатационные расходы также были снижены за счет устранения фильтров. В то же время это самый легкий продукт в тесте.

ViewSonic PJD7828HDL

Недостатком PJD7828HDL является корпус . Например, производитель решил, что регулируется только одна нога. Это затрудняет правильное расположение проектора. Нет стандартной крышки объектива и нет опции беспроводной передачи. Это доступно как дополнительное решение. Встроенные порты USB также имеют только функции обслуживания и питания. Качество изготовления и материалы, конечно, высокого качества, регулировочные кольца работают надежно и точно , а кнопки удобны в использовании. Пульт дистанционного управления также заслуживает похвалы — удобный, с хорошо расположенными кнопками, оснащенный лазерной указкой.

Итоговый рейтинг 6.0

Возможности 5.1

Тесты 6,9

Качество 6.1

Экономическая эффективность 5.3