ActiveJet ATH-85N

0
192

преимущества:

  • Высокая производительность
  • Беспроблемная работа
  • Низкие затраты на печать

Недостатки:

  • Нет информации о производительности

ActiveJet ATH-85N является одной из наиболее эффективных замен для лазерных картриджей HP CE285A.

Запасные части ActiveJet ATH-85N тщательно упакованы в картонные коробки и дополнительно защищены от механических повреждений. К сожалению, на коробке не найдется информация о выходе тонера, к которой производитель уже привык. В Интернете, однако, вы можете найти информацию об их производительности (2000 страниц при плотности 5%), но только сайты интернет-магазинов, потому что производитель постоянно забывает об этом параметре.

ActiveJet ATH-85N

ActiveJet ATH-85N

ActiveJet ATH-85N

ActiveJet ATH-85N

ActiveJet ATH-85N

ActiveJet ATH-85N

Картриджи сделаны из новых деталей, или, по крайней мере, они выглядят так. Мы не видели никаких признаков износа, ролики и фотобарабан были безупречны. Сами кассеты также тщательно изготовлены и упакованы. Они идеально подходили к тестовому принтеру HP и были признаны неоригинальными расходными материалами.

ActiveJet ATH-85N

EcoJet ECO-HPCE285A

Производитель не может похвастаться эффективностью замен и в целом не известно почему, потому что они очень эффективны. Мы протестировали три картриджа для одного и того же принтера, и каждый из них позволял печатать более 3500 страниц при плотности 5%. Это сенсационный результат, и хотя он лишь немного лучше, чем тонеры BlackPoint LBPPH 85A, благодаря гораздо более низкой цене печать с использованием картриджей ActiveJet обходится дешевле.

Мы хотели бы поблагодарить Centrum Druku ( www.CentrumDruku.pl ) за помощь в подготовке статьи и предоставление принтеров для тестирования.