Американский кошмар Алана Уэйка и> обозреватель_ бесплатно сегодня

0
215

EPic Games Store выпустит две длинные захватывающие игры бесплатно сегодня. Какова их тема?

обозреватель_ бесплатно сегодня» alt=»Американский кошмар Алана Уэйка и> обозреватель_ бесплатно сегодня»>
Содержание
Американский кошмар Алана Уэйка observer_»>> наблюдатель_

Американский кошмар Алана Уэйка

В этом совершенно новом, независимом приключении Алан Уэйк сталкивается с эмиссаром тьмы, злым лордом Скрежетом! Новая захватывающая история, полчища ужасающих врагов, солидное оружие и красивые локации в Аризоне в сочетании с веселым и требовательным новым игровым режимом делают его обязательным для ветеранов Alan Wake и прекрасным введением в сериал для новых игроков!

Самые важные особенности игры:

  • Испытайте режим полной истории: вы не будете сидеть на месте, пытаясь остановить убийственного двойника и вернуть себе жизнь … изменяя ту же реальность!
  • Аркадный режим с боем до рассвета: в экшн-аркадном режиме вам нужно овладеть механикой боевого света, чтобы остаться в живых до рассвета, и побить своих друзей в списках лидеров. Вы можете выжить до восхода солнца?
  • Лицо темных — выродились и опасные враги скрываются в тени. Избавьтесь от них, используя мощный арсенал оружия в вашем распоряжении.

> observer_

Что вы будете делать, если кто-то взломает ваши страхи?

Это 2084 год. Если вы как-то пережили восстание нанофагов, вы, вероятно, погибли на войне. Оставшиеся в живых обратились к наркотикам, виртуальной реальности и нейронным имплантатам — всему, что помогает вырваться из этой новой реальности. Тем не менее, они не будут прятаться от вас. Вас зовут Даниэль Лазарски, и вы — элитный нейронный детектив, которого называют Наблюдателем, принадлежащим финансируемому корпорацией полицейскому подразделению, цель которого — взломать умы преступников и проникнуть в их мысли. В этом будущем все, что вы думаете, чувствуете или помните, может быть использовано против вас в суде.

Обе игры будут доступны бесплатно с этого дня. До 24 октября каждый может добавить их в свою библиотеку Epic Games и наслаждаться ими в любое время.