Apple Music в течение шести месяцев бесплатно

0
177

Apple в Черную пятницу предлагает 6 месяцев Apple Music бесплатно.

Apple Music — это сервис потоковой передачи музыки, разработанный Apple. Это решение очень тесно интегрировано со всей экосистемой с Купертино, что является огромным преимуществом для владельцев оборудования Apple и кошмаром для людей, у которых также есть другое оборудование. Несмотря на это, Apple Music приобрела миллионы подписчиков в рекордном темпе.

Apple и Shazam подготовили специальное предложение для Черной пятницы . Купертино-гигант предлагает вдвое дольше — шестимесячный испытательный срок своего сервиса Apple Music для всех пользователей, у которых в настоящее время нет подписки. Чтобы получить дополнительные шесть месяцев, вам нужно нажать на соответствующий баннер в приложении Shazam .

Что делать, чтобы получить Apple Music на полгода? Вопреки внешнему виду, это не так просто, как может показаться. После установки приложения Shazam и перехода на вкладку «Библиотека» появится баннер. Попробуйте Apple Music бесплатно, но этот период будет стандартным 3 месяцами, которые Apple всегда предлагала.

Чтобы воспользоваться предложением, которое позволяет вам бесплатно получать Apple Music в течение шести месяцев, вам нужно изменить регион устройства на один из выбранных: США , Канада и Великобритания . Для этого перейдите в « Настройки»> «Основные»> «Язык и регион»> «Регион» и выберите один из вышеупомянутых регионов.

Следующим шагом является перезагрузка устройства. После завершения этого процесса в приложении Shazam должен появиться баннер, позволяющий активировать Apple Music на шесть месяцев. После регистрации в Apple Music снова перейдите в « Настройки»> «Основные»> «Язык и регион»> «Регион» и выберите «Польша».

Apple Music в течение шести месяцев бесплатно

Источник: macworld.co.uk

Вы также должны помнить, чтобы автоматически продлевать подписку после окончания бесплатного шестимесячного пробного периода. После этого услуга стоит 19,99 зл. В месяц .

Источник: phonearena.com , macworld.co.uk