Opera 9.60 — обзор новостей

0
159

Новые версии Opera появляются регулярно каждые несколько месяцев. Последний представляет некоторые интересные улучшения, которые, вероятно, скоро станут стандартом в каждом браузере и почтовом клиенте.

Изменения в программе в основном коснулись почтового клиента. Разработчики решили упростить наш контроль за перепиской, поскольку они могут сортировать сообщения по темам. Благодаря этому решению мы получим быстрый доступ к темам или получателям, которые представляют для нас наибольший интерес. Это тоже еще один шаг в борьбе со спамом. У нас есть возможность не только отслеживать конкретные потоки и отправителей, но и блокировать их, если мы знаем, что полученные от них сообщения имеют небольшую ценность.

Что касается самого браузера, то здесь есть только одно изменение. По крайней мере, одна заметная, потому что мы не учитываем исправления ошибок или поддержку новых технологий. Версия 9.60 имеет действительно полезный элемент — индикатор прогноза. Это не что иное, как простая линия, нарисованная прямо на странице, предназначенная для обозначения того, где мы закончили читать.

Обзор новых продуктов и информацию о том, где мы можем их найти, можно увидеть в нашей видео-презентации. Мы приглашаем вас посмотреть.

Загрузить Opera 9.60

Производитель / дистрибьютор: Opera Software

Дата добавления: 16 октября 2008 г.

Размер файла: 7,1 МБ

Имя файла: Opera_960_int_Setup.exe

Лицензия / Цена: Freeware

Платформа системы: Windows 95/98 / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista