Apple Watch Series 5: утечки, цена, характеристики, дата выхода

0
197

Что нового в новых Apple Watch? Когда это будет представлено? Какие функции это будет иметь? Сколько это будет стоить?

Содержание
Дата выхода Цена Внешний вид Особенности

Давайте будем честными: Apple еще не подтвердила существование Apple Watch следующего поколения , но, безусловно, работа над этим устройством уже находится на продвинутой стадии . Кроме того, мы уже получили систему watchOS 6 в бета-версии, под которой будут работать новые умные часы из Купертино.

Источник: Macworld

Ни одно официальное подтверждение не является необычным. Apple не может похвастаться новыми устройствами до премьеры и когда они еще недостаточно усовершенствованы, чтобы иметь возможность выпускать их на рынок. В статье ниже мы собираем все утечки и наиболее вероятную информацию, которую вы можете найти в Интернете.

Дата выпуска

Все Apple Watch , доступные на рынке, были выпущены во время сентябрьского мероприятия , на котором также представлены новые модели iPhone . По сути, это телефонный аксессуар , поэтому такая схема работы нас не должна удивлять.

Исключением является первая модель Apple Watch, которая появится на рынке в апреле . Позже каждая последующая модель была представлена ​​в сентябре. Также не было года, когда Apple не представила бы новую модель.

Учитывая вышеприведенную информацию , мы с большой степенью вероятности прогнозируем, что новые часы Apple Watch Series 5 будут представлены в сентябре 2019 года вместе с новыми моделями iPhone, а его продажи начнутся вскоре после презентации .

Apple Watch Series 5: утечки, цена, характеристики, дата выхода

Источник: Macworld

цена

Оригинальная модель Apple Watch была выпущена по цене 349 долларов за 38-мм модель и 399 долларов за более крупную 42-мм модель . Затем Apple представила часы Series 1 и Series 2 во время выпуска новых моделей. Они были представлены одновременно. Самая дешевая модель серии 1 стоит 249 долларов . Модели серии 2 стартовали с $ 369 . Цены на Apple Watch Series 3 стартовали с 329 долларов . Кроме того, за 70 долларов можно было купить версию с модемом .

Apple Watch последнего поколения — Series 4 со встроенной ЭКГ стоит от $ 399 .

Apple Watch Series 5: утечки, цена, характеристики, дата выхода

Источник: Macworld

Мы сомневаемся, что Apple увеличит цену на часы нового поколения. Модель Series 4 стала намного дороже по сравнению с предыдущими моделями и даже дороже оригинальных Apple Watch. Мы предполагаем, что Apple представит новую модель от 399 долларов , что означает, по меньшей мере, 1899 злотых для меньшей модели .

внешний вид

Apple не внесла каких-либо серьезных изменений во внешний вид Apple Watch. Дизайн часов остался неизменным с момента выпуска первого поколения. Единственными изменениями являются новые цвета , полосы и изменение размеров Series 4. Теперь модель меньшего размера составляет 40 мм вместо 38 мм , а модель большего размера — 44 мм вместо 42 мм . Рамки вокруг экрана также были уменьшены.

Мы не думаем, что Apple решила внести существенные изменения в дизайн корпуса Apple Watch Series 5 . Мы ожидаем, что 5-я серия будет выглядеть как 4-я серия с некоторыми небольшими отличиями, такими как разный вес.

функции

Apple анонсировала множество новых функций в новой системе watchOS 6 , которая дебютирует этой осенью, но мы не знаем, какие новые аппаратные функции могут появиться в следующем поколении умных часов.

Apple Watch Series 5: утечки, цена, характеристики, дата выхода

Источник: Macworld

Каждые новые Apple Watch сопровождаются новым чипом (SoC), который предлагает более быструю работу и лучшее время автономной работы. Мы также ожидаем этого в этом году. Вероятно, его обозначение S5 .

В отчете Bloomberg указывается, что Apple работает над усовершенствованной системой отслеживания сна , которая уже доступна в конкурентных часах, но эта новинка, как ожидается, будет представлена только в 2020 году .

Apple ясно видит потенциал своих умных часов в качестве устройства для мониторинга всей массы спортивных мероприятий и здоровья . Вероятно, следующие поколения принесут новые функции, которые будут связаны со здоровьем.