GPSTab 7

0
209

преимущества:

  • Возможность установки дополнительных карт, программ, игр
  • Емкостная сенсорная система позиционирования
  • Широкие мультимедийные приложения

Недостатки:

  • Большие размеры

Blow GPSTab 7 оснащен системой Android 4, 7-дюймовым экраном TN с разрешением 840 x 480 пикселей, гигагерцовым процессором и емкостной системой сенсорного позиционирования. Что касается навигации, то это довольно сильная конфигурация и очень большой экран. Просто на самом деле это планшет, оснащенный модулем GPS и держателем для крепления на стекло.

Гигагерцовый процессор справляется с Automapa, но во время серфинга в Интернете (устройство имеет встроенную сетевую карту Wi-Fi) вы можете почувствовать, что он работает не так быстро, как средние планшеты на 300-400 злотых, уже оснащенные двухъядерными процессорами в стандартной комплектации. К сожалению, у этого типа планшетов нет GPS-приемников или ветровых стекол, что исключает их использование в качестве автомобильной навигации. С другой стороны, Blow GPSTab 7 с Automapa работает хорошо, особенно с учетом того, что большой экран с емкостной сенсорной системой позиционирования (в навигациях используется гораздо худшее сопротивление) и быстрый процессор обеспечивают удобное использование карты. Большой размер навигации затрудняет его использование в небольших автомобилях, поскольку он занимает много места на лобовом стекле. Рукоятка большая и почти грубая, но она поддерживает плавность навигации.

Поскольку Blow GPSTab 7 также функционирует в качестве планшета, он будет великолепным портативным медиаплеером, который сделает путешествие для самых маленьких более приятным и, при необходимости, приведет вас к месту назначения. Прилагаемый автомобильный адаптер практически исключает проблему низкого заряда батареи в устройстве. Эта навигация, в отличие от модели Peiying Exclusive PY-GPS7007, не включает в себя DVBT-тюнер, имеет встроенный FM-передатчик и продается с или без установленного Automapa.