Harry Potter: Wizards Unite — мировая премьера

0
183

Премьера фильма «Гарри Поттер: Wizards Unite» состоялась в воскресенье вечером. В настоящее время он доступен в 140 странах мира, включая Польшу.

Harry Potter: Wizards Unite — это произведение тех же людей, которые стоят за успехом Pokemon Go — то есть студии Niantic . За неделю до премьеры его тестировали в Австралии и Новой Зеландии. Бета была успешной, поэтому премьера стабильной версии состоялась без задержек или даже больше — App Store появился за день до запланированной премьеры. Чтобы играть в нее, вы должны использовать свой профиль Facebook или Google, чтобы создать учетную запись, которая позволит вам весело провести время. Вам нужен iPhone 5S (или более поздняя модель) с iOS 10 , а в случае Android — устройство с его версией 5.0 или более поздней. В настоящее время количество скачиваний этой продукции из Play Store превысило миллион.

Harry Potter: Wizards Unite - мировая премьера

О чем это? В « Гарри Поттере: Волшебники объединяются» игрок берет на себя роль волшебника или колдуньи в службе Целевой группы « Статуя секретности» (переводится на польский язык как «Секретные силы защиты») — организации, в первую очередь нацеленной на то, чтобы скрыть мир магии от маглов и выяснить, что стало причиной Бедствия. что заставило темную силу войти в нашу реальность. Как и Pokémon Go , вам нужно путешествовать по реальному миру и сражаться в магических битвах с многочисленными противниками, собирать предметы, использовать возможности, предоставляемые определенными местами, и т. Д. Вы можете повеселиться в одиночку или в сотрудничестве с другими участниками SOS . Нет элементов развития персонажа — вы можете стать профессором, аврором или магическим зоологом. У каждой профессии свой путь развития и связанные с ним элементы (от заклинаний до зелий).

«Гарри Поттер: Wizards Unite» доступен бесплатно, но в игре есть микротранзакции от 4,99 до 479,99 злотых.