Huawei Watch GT 2 может дебютировать 19 сентября

0
209

Следующее поколение SmartWatch с собственной системой может дебютировать вместе с Huawei Mate 30

Фотографии, просочившиеся в сеть, свидетельствуют о том, что 19 сентября в Мюнхене во время премьеры последнего флагмана из серии Mate 30 мы увидим еще одно устройство. Я говорю о умных часах следующего поколения. Он, вероятно, станет прямым преемником Huawei Watch GT, который в настоящее время продается. Ниже приведена одна из первых фотографий предстоящего Watch GT 2 , предоставленного WinFuture.

Первые Huawei Watch GT понравились многим пользователям, которые по достоинству оценили цветной сенсорный экран и потрясающее время автономной работы, благодаря чему вам не нужно заряжать часы каждый день. Однако часы GT не идеальны. Huawei решила отказаться от Wear OS в пользу собственной платформы, которая не поддерживает сторонние приложения.

Утечка последних Watch GT 2 говорит о том, что они станут прямым продолжением часов, которые мы уже знаем. Он имеет практически идентичный внешний вид с нумерованным циферблатом, двумя кнопками справа и черным или коричневым кожаным ремешком. Отчет предполагает, что новая модель будет намного стройнее. Это, вероятно, также предлагает больший экран и более длительное время автономной работы. Неизвестно, выберет ли в этот раз Huawei модель 4G LTE .

Важно отметить, что Huawei Watch GT 2 работает полностью независимо от сервисов Google. Если у Mate 30 их тоже нет, то, по мнению Huawei, это может быть идеальный набор. Мы считаем, что это решение будет обречено на провал. Европейские клиенты не могут себе представить покупку смартфонов Android без доступа к сервисам Google.

Новые Huawei Watch GT 2 могут быть добавлены к смартфонам Mate 30 в качестве бесплатной предварительной продажи.