Как купить сменные струйные картриджи

0
202

Мы протестировали популярные сменные пакеты для струйных принтеров HP и Canon. Мы оценили производительность чернил, чтобы определить продукты с наилучшим соотношением цена / качество.


Содержание
Как купить заменители чернил. Что предлагает замена Как купить заменители чернил. Будьте осторожны с ценой

Чернильные картриджи являются самым дорогим элементом в работе струйного принтера . Производители рекомендуют оригинальные чернила, которые часто предлагаются по ценам, превышающим стоимость всего устройства. Замены, доступные на рынке, безусловно, дешевле, но только некоторые из них обеспечивают бесперебойное обслуживание и надлежащую производительность.

Производители очень серьезно относятся к чернилам, используемым в их принтерах. Бывает, что основные устройства продаются на границе рентабельности, только чтобы умножить прибыль от продажи расходных материалов. Конечно, высокая цена оригинальных картриджей связана не только с жадностью производителей принтеров. Оригиналы имеют много преимуществ, таких как: полная совместимость с принтером и его программным обеспечением, высокое качество печати и производительность в соответствии со спецификациями. Кроме того, первоначальным пользователям не нужно беспокоиться о потере гарантии в результате повреждения, вызванного неизвестной заменой.

Как купить заменители чернил. Что предлагает замена

Авторитетные компании, которые производят сменные чернила для принтеров , хорошо знают, что они не будут привлекать покупателей только с самой низкой покупной ценой. Поэтому многие из них пытаются даже или даже расширить список преимуществ своей продукции по сравнению с оригиналами. Самое популярное оружие в этом бою — увеличенная мощность. Большинство доступных на рынке замен содержат больше чернил, чем оригинальные картриджи, и, следовательно, их производительность заметно выше. Другим важным преимуществом может быть расширенная гарантия на принтер. Если устройство повреждено с помощью замены, производитель последнего предоставит сервис или предоставит новое оборудование.

Как купить сменные струйные картриджи

TelForceOne TFO H-652BR / TFO H-652CR

Более того, многие производители предоставляют гарантию на многие годы, а зачастую и на всю жизнь. Качество, предлагаемое лучшими заменителями, также ничем не отличается от качества оригинальных картриджей. Дополнительными стимулами являются качественная упаковка, вакуумная пленка, подробные инструкции и даже небольшие подарки. Несколько производителей-заменителей заслужили такую ​​репутацию, что должны использовать голограммы для защиты бренда от притока подделок.

Как купить заменители чернил. Будьте осторожны с ценой

Заменители, участвующие в испытании, обеспечивают значительную экономию по сравнению с оригинальными резервуарами. Однако на рынке нет недостатка в продуктах по еще более низким ценам, часто предлагаемых в OEM-версиях и загружаемых прямо из Азии. Условием участия в тесте «PC World» является наличие заменителей в польском дистрибутиве, четко определяющих лицо, ответственное за продукт, и наличие гарантийного обслуживания, предоставляемого в стране.

Как купить сменные струйные картриджи

Заменители чернил HP и Canon — цены на комплект.

Поиск дополнительных сбережений может быть фатальным. Самые дешевые замены часто продаются без гарантии, и, если они уже есть, они редко распространяются на принтер. В случае сбоя устройства из-за неисправности лотка пользователь остается один. Еще одной проблемой может быть отсутствие специальной упаковки. Дешевые картриджи часто продаются без коробок. Обычно это означает отсутствие деклараций относительно емкости и производительности и повышенный риск повреждения замены при транспортировке. Опыт показывает, что заверения продавцов в отношении качества и производительности таких продуктов должны рассматриваться на большом расстоянии. В то же время потенциальная экономия после преобразования в печатные страницы может быть обманчивой.

Как купить сменные струйные картриджи

Заменители чернил HP и Canon — стоимость за страницу.

Дополнительная информация: рейтинг сменных чернильных картриджей HP и рейтинг сменных чернильных картриджей Canon .